Музыкальный Кот 🐈

Кто знает, чем вывести пятно от резины (прорезиненный блин от штанги 5кг) с линолеума?

Ответы
Июнька

обыкновенным ластиком. Нас в спортзале заставлял физрук от черной обуви чиркашки стирать. попробуй в любом случае.

Музыкальный Кот 🐈

Крашеные доски???? Кошмааар)) из таких только заборы делать))

Июнька

так они же из хорошей древесины,струганные. такому полу только позавидовать. нетолкуйки вы!)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну))) а я ж чо говорю)) паркет!)

Июнька

хаааа...)))

Юлия Александровна

не поверите берете ношеный сланец обычный черный и трете пятно и вуаля фсссе пятна нет

Наташа

Попробуйте подошвой белой любой обуви....стирайте потихоньку...или ластиком!

Музыкальный Кот 🐈

Попробую, спасибо)

Наташа

Ок.!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Стирательной резинкой. Которой карандаш стирают .

Музыкальный Кот 🐈

Не поможет, скорее всего. Тут моаетуют чистящим средством, бензаком или положить кусок идентичного линолеума лицом вниз и придавить, чтоб впитало частично

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы пробовали? Я как то от чёрной подошвы оттерла жидкостью для снятия лака.

Музыкальный Кот 🐈

Еще не пробовал, лапки не доходят

Музыкальный Кот 🐈

Я имею ввиду, что это впитавшееся пятно, а не простой "черкач", как от обуви)) такие и голыми руками можно оттереть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Попробуйте. Чем дольше пятно,тем сложенее будет избавиться.

Василиса Котлова

где-то тут подвох)))амвея налей😂

Музыкальный Кот 🐈

Никакого подвоха))) Серьезный вопрос))) Линолеум серый, а от резины рыжее пятно осталось...

Василиса Котлова

Ааа потому что сегодня уже не хитрый))) но сущность то всегда одна?

Музыкальный Кот 🐈

Да)))но вопрос не об том))) прорезиненный блин, весом 5кг лежал на светлом линолеуме, и от него остался очень заметный "ржавый" след))) вот как его блин вывести?)

Василиса Котлова

Надо подойти глобально, сделать ремонт)

Музыкальный Кот 🐈

Так в том то и беда, что ремонт только сделали, там новое всё, мебель не занесли еще даже))

Василиса Котлова

Ааа 5 кг. Я 5 лет ещё добавила 😂амвей какой нибудь от пятен

Pa
Pavel

эй закрой я тебе сказал

Музыкальный Кот 🐈

Етарян.. Вот мы и встретились

Pa
Pavel

кто ?

Музыкальный Кот 🐈

Етарян.

Pa
Pavel

а кто это

Музыкальный Кот 🐈

Тип с твоей аватарки.

Pa
Pavel

так это с gta 5? какой то х....йкин имени я его не знать

Ир
Ирина

чистить чем нибудь)

Вр
Вредина

попадос..вот!

Майя Петрова

Спиртом?

Liza

Стерка

Музыкальный Кот 🐈

Пасип))

Селезнёва)

Я знаю

Селезнёва)

Попробуй доместос для туалета...и оставь,пусть побудет

Музыкальный Кот 🐈

У меня только туалетный гусёнок есть)

Селезнёва)

Не знаю...про утенка

Музыкальный Кот 🐈

Белизной таки попробую на днях, отпишусь тебе...)