Ma
Makar

Интересно в детстве все плевали между перилами?

Ответы
Лариса Пожарская

Нет, не все. Мне с детства противны грязь и плевки в многоквартирных домах. В своей квартире не плевали, почему должны гадить за дверью? Нас так воспитали родители, что весь мир - наш дом, а люди в нем отвечают за порядок. Иначе - грязь, хаос, разруха и всем тошно.

Вячеслав Бобров

раньше да, вот это было детство, ни телефонов ни интернета и всегда все находили друг друга и гуляли, а сейчас.......

Елена Меленевская

кто ж в таком признается! вот сейчас домоуправленцы прочтут Ваш пост и придут к Вам с штрафной квитанцией...

Аннушка Бриллиантик

чаще в туалете на унитазе сидевши плюешь на дверь 2 раза и смотришь, какая быстрее до пола добежит

Юрий Ковтуненко

затягивались соплей и на потолок а потом ждали когда кому-нибудь на плешь ляпнется

Александр Никулин

Были такие и в наших домах...Это безобиднее, чем бросать целофановые мешки с водой с 16 этажа))))

Радик Латыпов

И не только между перилами!!! Но некоторые "верблюды" и вырастают - плюют, вот это плохо!!!

Cutegirl

Я тоже так делала) Особенно весело плевать на голову какого-нибудь мерзкого учителя!

Катерина Владимировна

Хм))интересно) признаюсь-было дело))а как Вы думаете Ваши дети будут так делать?

Иг
Игорь

Я точно плевал... И с балкона картошкой кидал... и из рогатки по кошкам... Грешен!

T V

да уж... я точно ничего этого не делала

Иг
Игорь

Да, я был хулиганом! Но, не отпетым..

Иг
Игорь

Да, я был хулиганом! Но, не отпетым..

T V

и куда родители смотрели? 😮

T V

как же тогда вырос такой ответственный мужчина? 😛

Иг
Игорь

Это вообще одно из моих самых главных достоинств!

Светлана Севба

Плевать не плевала. А вот из рогатки по консервным банкам стрелять училась.

Кирилл Иванов

Я и сейчас плююсь. А если на голову кому-нибудь попадёшь, так вобще красота.

Ирина Иванова

Нет не плевала.Но вот по перилам спускалась вниз,нравилось.

Ирина Султанова

По любому))) и кто дальше плюнет с мальчишками на перемене))))

Оля Петрова

никогда таким делом не занималась ни в детстве . ни сейчас

Светлана Евтушенко

У МЕНЯ В ДЕТСТВЕ НЕ БЫЛО ПЕРИЛ БЫЛИ ТОЛЬКО ШПАЛЫ

Светлана С.

...и не только 😞

Елена Солнце

было интересно попасть именно между перилами-)))

Татьяна Шестакова

Я не плевала.Как -то фантазии на это не хватило.

Татьяна Михайлова

Что-то не помню я за собой такого хулиганства.

Инночка

)) ага. Еще соревновались кто круче это делает)

Ляляша Бабенко

Вот мои соседи до сих пор плюют хоть лет под 50