Танюха Ермакова

чем вы интересуетесь?

Ответы
Валерий Данилович Иовлев

Много есть интересного на свете и всем надо интересоваться. Мы часто слышим фразу: О, это уже интересно! С этого места поподробнее, пожалуйста. Но это ведь не то о чем вы хотели спросить. Ведь вас интересует, чем мы увлекаемся. Правда?

Валерий Данилович Иовлев

Мне интересны люди, их интересы. Наверно, поэтому я здесь.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

прекрасно! а где живёте?

Wolf Werwolf

Ну интересов достаточно много... например интересуюсь Альтернативной историей, хожу в походы и на сплавы, собираю модели самолетов в масштабе 1:43, воспитываю маленького сынишку, большую внучку и взрослых дочурок...

Petro Pavlov

Коли так оно и есть -
Я отказываюсь есть!
Вот тебя моя, папаша,
Политическая месть!

Вот не стану есть икру,
Как обычно по ведру, -
И на почве истощенья
Захвораю и помру!..

Александр Катинский

Всем что мне нравится тем и интересуюсь , например книги познавательные люблю читать , музыку красивую люблю слушать ну и многое другое

Александр Катинский

Вы благодарны и мне приятно

Миледи Жидкова

Вопрос конечно интересный......долго писать,что меня привлекает и интересует....многое...хватило бы времени,чтобы всем этим заняться....

Максим

семантической однозначностью дефиниции трансцендентальной софистики при конгруэнтной эклектике когнитивного эвфемизма...

Руслан Абвгдежз

Всяким-разным для общего развития. События в мире, что происходит в науке, факты из истории, смешное, и просто общение ON LINE.

Tatyana Alshanskaya

Мне интересно очень многое, но занимаюсь очень малым...магазин и телевизор, на свои заветные интересы не остается времени

Ольга Цыганкова

Криминалистика, судебно-психиатрическая экспертиза, судебная идентификация, информационная безопасность, котята

Jason Hudson

в данный момент ничем. а раньше было много интересных занятий - гитара, футбол, книги, компьютеры. все убил интернет

Jason Hudson

да текст то я прочел

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

там сборники стихов 🙂 http://www.chitalnya.ru/work/678987/

Jason Hudson

я это понял))) внешность сайта напоминает стихи.ру а там мой коллега творит)

Елена Дроздова

Вопрос риторический? Каждый человек, если он хоть немного здравомыслящий,интересуется хотя бы понемногу, но ВСЕМ!

Дима Школьников

всем, что мне интересно. История, Научные и познавательные передачи. Шитье одежды. Камуфлированная одежда и пр.

Нина Осадчая

Многим. Немного историей, чуть-чуть (по нужде) географией, Немного политикой, люблю афоризмы и Омапа Хаяма.

Аня Маслюк

музыкой разной литературой разные фильмы ,животные передачи разные я медик интересуюсь медециной....

Наталья Крыжановская

О да! Нет ничего интересней, чем лицезреть на природу. О, она очаровательна и красота ее бессмертна.

Виталий Рогов

Новая техника, новые возможности, Природа Мира и её чудеса. Подводные съёмки особенно в формате 3D

Ирина М

машинами, НИТ, приготовлением чего-то нового интересного....ну, и наверное, детским воспитанием)))

Воля Попова

Я уже старенькая ,поэтому весь мой интерес-внуки. Их у меня5. Вот их жизнь и дела меня интересуют.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

как прекрасно!!!! рада за Вас!!!

Воля Попова

Их возраст от 29 до четырех лет.СПАСИБО!!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

просто замечательно!!!! счастья вам!!!!

Воля Попова

Спасибо! Дай бог дожить тебе в здравии до внуков и правнуков

Елена Кутузова

Абсолютно всем, что интересно, ново, удивительно, красиво, полезно для дела или для знания...)))

Любовь Касперович

многими вещами:готовка,рукоделие,люблю хорошие книги-но на все ,с тремя детьми,нет времени