Владислав Плиско

Девочки, а вы кроме ёлки, как квартиру украшаете? Покреативить хочется)))

Роман

все простенько и обычно)) ) На гардины мишуру, на люстру елочные шары, на окно - гирлянду. Поставила бы елочку, но не могу пока. Ребенок (год и 5 мес. ) такой непослушный шустряк.. . снесет все)))

Пашка Борисов

мы купили на окна *световой занавес*..просто нити с лампочками бело-желтого цвета.. невозможно красиво и уютно.. ну и елка еще..

Александр

Сделай из герлянд на коврике йолочку с помощю скрепок.

Кирилл

в разные периоды моей жизни было так: разукрашенные гуашью окна (я красиво рисую) , расклеенные снежинки по окнам, мебели, огромная бумажная гирлянда ("С Рождеством Христовым", бывают и "С новым годом"), везде обычные гирлянды, композиции из хвойных веточек со свечами. в этом году ток елка и гирлянды по дому)

Юлия Козлова

люблю классику