Tik Yericyan

Девочки) Какая самая неколорийная сладость? Кроме меда, он уже не лэзит)))

Ксюша Суперская

сало в шоколаде

Анна Симонова

мед как раз-таки одна из самых высококалорийных сладостей

Юлия

Мармелад, Зефир !

Alen4Ik *

Вроде как мармелад и зефир можно

Ирина

Фрукты, обезжиренный йогурт, фруктовый лед

Виктория Ковалева

батончик милки вэй
ЖИР - 16.8 грамм

БЕЛОК - 3.6 грамм

УГЛЕВОДЫ - 71.7 грамм

КАЛОРИЙНОСТЬ - 452 Ккал

Виктор

Раффаэлка...

Ирина Сурыгина

все сладенькое каллорийно) ! Главное, чтобы жира не было - зефир (конечно не в шоколаде) , мармелад (только не жевательная фигня).

Музычка Музычка

если мне хочется сладкого.. могу сьесть одну или 2 конфеты... если днем то все норм. ..а вообще если хотите сладкого лучше сьесть какой-то фрукт... персик или виноград дыню итд.

Екатерина К.

Яблоки зеленые. Но сладкое во время диеты исключаю. С фруктами аккуратнее, так как в них мало ккал, но полно фруктозы!

Э_
Элька _@_

350 ккал 100 г это чё мало? С тем же успехом можно гулливерки и пряники кушать.

Юлия Королькова

пропусти неск дней сладкое и больше не потянет
банан яблоки

На
Ната

Мармелад, Желе, Зефир, Халва,

Александр Холодилин

Мне чернослив нравится.