Единство Противоположностей

Что означает попытка внушения вам, что вы хуже чем есть на самом деле?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░▓██████▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░█████▓▓█████████▓░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░█████▓░░▓█████████████░░░░░░░░░
░░░░░░░░▓███▓░░░▓█████████████████░░░░░░░
░░░░░░░███▓░░░░░███████████████████▓░░░░░
░░░░░░███░░░░░░██████████████████████░░░░
░░░░░███░░░░░░░███████████████████████░░░
░░░░███░░░░░░░░███████░░░░██████████▓█▓░░
░░░███▓░░░░░░░░███████░░░░▓██████████▓█░░
░░▓███░░░░░░░░░░██████▓░░▓███████████▓██░
░░████░░░░░░░░░░▓████████████████████▓▓█░
░▓█░█▓░░░░░░░░░░░░████████████████████░██
░██░█░░░░░░░░░░░░░░▓██████████████████░██
░█▓░█░░░░░░░░░░░░░░░░░▓███████████████░▓█
▓█▓░█▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░██████████████░░█
██░░██░░░░░░░░░░░▓▓░░░░░░▓████████████░░█
██░▓░█░░░░░░░░░░████▓░░░░░███████████▓░░█
██░█░██░░░░░░░░▓█████░░░░░░██████████░░▓█
██░▓█░██░░░░░░░░████▓░░░░░░█████████░░▓▓█
▓█░░█░░█▓░░░░░░░░▓▓░░░░░░░░████████▓░░▓██
░█░░█▓░▓██░░░░░░░░░░░░░░░░░███████▓░░█▓█▓
░██░███████▓░░░░░░░░░░░░░░██████████▓█▓█░
░▓█░██▓░░░▓███░░░░░░░░░░▓██████▓░░░▓██▓█░
░░███▓░░░░░░░███████████████▓░░░░░░░░██▓░
░░░██░░▓▓█▓▓▓░░░▓████████▓░░░░▓▓█▓▓░░██░░

Западная Сибирь

Пытаются ---- или сделать меня лучше, --- или сделать меня хуже . Надо иметь свой стержень и только делать корриктеровку -- глядясь в друзей и любимую как в зеркало. ( скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты )

Сергей Голдырев

Это известный приём. Им пользуются, как правило, недалекие люди. Они не пытаются возвыситься до вашего уровня сами ( потому что знают, что не получится), а пробуют принижать вас

Единство Противоположностей

Хороший ответ. Первый такого рода

Сергей Голдырев

Особенно много таких среди начальства тупого

Единство Противоположностей

Верно. Им сам "бог" велел так поступать. А вот кто у них бог это уже другой вопрос

Сергей Голдырев

Не знаю. Кто-то из наших сатириков сказал, что начальство - это инопланетяне. Так что кто у них "бог 2 - один Бог ведает 😉 )))

Единство Противоположностей

Но эпоха негодяев подошла к концу. Наступает рассвет нового времени. Нам наверное глобальные перемены не доведется увидеть. Может разве что в следующей жизни. Каждому своё

Сергей Голдырев

Я так не думаю.

Элис

вот бы попробовал кто - то мне это внушить, Тот сам бы себя выставил таким худшим за то, что постарался мне внушить...

Пумпическая Птичька 🦩

Попытка понизить вашу самооценку, в целях дальнейшей возможности манипулировать вами, эт как один из вариантов

Пумпическая Птичька 🦩

Ну суть то остается, это все делается доя того чтоб впоследствии было легче вами манипулировать..

Единство Противоположностей

Манипулировать людьми не так то просто. Для этого необходимо убедить человека что ему это нужно. А вот за счет унижения другого почувствовать себя королем ситуации и в своих глаза повысить свой статус это проще простого

Пумпическая Птичька 🦩

Ну для повышения своего статуса тоже как вариант) это делают обычно люди с больным самолюбием) в принципе то вариантов масса) это может делаться и для самооправдания внушающего: это не я фиговый , это ты такой плохой потому я с тобой и так .. а я имела ввиду модель: ты такой фиговый, потому нафиг никому не нужен, скажи спасибо что нужен мне, а потому делай все что я скажу

Единство Противоположностей

🙂 пусть будет так... как вариант

Владимир Михайлов

Хотят съесть с потрохами вашим же ртом! Вот. Типичная тактика "выживания" неугодного администрации человека.

Единство Противоположностей

.Владимир... не грустите... Вы обязательно завладеете миром

Владимир Михайлов

Здравствуйте милая Единство Противоположностей! Каждый человек - это отдельный бесконечный Ми! Завладеть ВСЕМ, пусть и своим, МИРОМ - просто невозможно! Он бесконечен! Но ориентироваться в нём надо. Так вот мне удалось это. От всего сердца желаю всем этого! Тогда ваш мир будет просто недоступен влиянию "враждебных миров"! Пускайте в свой Мир только проверенных друзей! Вот это и есть счастье!

Единство Противоположностей

В действительности люди часто подсознательно унижают других, пытаясь таким образом возвыситься в своих собсвенных и их глазах. Это элементарное проявление слабости

Игорь Игорь

отказ от меня, в связи с познанием меня таковым какой я являюсь на самом деле

Николай Богомазов

Кто то хоче таким путём стать выше меня. Не сам подняться а меня принизить

Юнус Сулейманов

попытка самоутвердиться что внушаемый лучше чем есть на самом деле

Се
Сергеич

кто то хчет почувствовать себя лучше за счет опущения других.......

Единство Противоположностей

Верно... это попытка за счёт унижения других повысить свой статус в своих же глазах...

Се
Сергеич

😉 постоянно встречаю))

Единство Противоположностей

Это свой свойственно многим, кто не задумывается надо смыслом своего поведения... Это на подсознательном уровне неконтролируемая агрессия и ревностное отношение к тем, кто тебя сильнее и умнее

Andrey Perminov

Это способ возвеличить себя. Луноликий может быть только один.

Rima Kravcenko

в доказательство того.что другой себя считает лучше.

Владимир Ефимов

Это попытка отстранения от созидания и творчества.

Владимир Ефимов

Лишить самостоятельности в принятии решений.

Не Добрый И Души Нет

льстят суки .но я хуже чем они могут придумать

Артур Недбайло

Возвысит себя в собственных глазах !

Pe
Petp

Попытка доминировать))) Не более...

Pe
Petp

А что, разве не так?

Единство Противоположностей

Я разве написал НЕТ?

Pe
Petp

Просто ответ не вполне понятен)

Единство Противоположностей

Да нет... всё верно...

Та
Танита

Самоутверждение это за счет другого

Майкл Карлсон

вами хотят начать манипулировать

Единство Противоположностей

Это предупреждение такое?

Майкл Карлсон

когда Вам пытаются внушить, что Вы хуже чем есть на самом деле, в Вас пытаются развить комплекс неполноценности, что бы через него манипулировать Вами

Единство Противоположностей

Нет. Это попытка повысить свой статус в своих же собственных глазах. В большей степени не осознанная

Майкл Карлсон

не соглашусь-для самовозвышения достаточно малократно(1-2-3 раза) сказать человеку, что он плох-для себя, для повышения собственного статуса этого достаточно, а если внушают Вам -то это именно заготовка для манипуляции Вами

Единство Противоположностей

Соглашаться и не обязательно. Достаточно того что попадаются люди, которые разделяют мою точку зрения

Майкл Карлсон

удачи!

Пытались уже, больше не пытаются

Единство Противоположностей

Саид, ты зачем убил моих людей?

Видимо юмор не ваш конек))

Единство Противоположностей

Да нет... это просто со зрением у вас что то не в поряде

Остроумие тоже хромает, желаю вам успехов в развитий!

Единство Противоположностей

Спасибо за комплименты...

Владимир Бычков

Желание навязать своё видение.

Единство Противоположностей

Боися? Это правильно...

Владимир Бычков

Скорее трезво сужу.

Единство Противоположностей

Точно... если ты идёшь с подругой и вдруг на вас нападают хулиганы, начиная приставать к девушке-самое верное решение БЕЖАТЬ... Ведь девушек много, а ты у мамы один

Владимир Бычков

Ни разу не бегал, берег честь смолоду-жизненный принцип.

Единство Противоположностей

А вот чувство юмора от вас убежало... это точно

Irina Vahakangas

зависть что Вы лучше оппонента

Единство Противоположностей

Верно... это попытка унижения собеседника что бы в своих глазах тем самым поднять свой собственный статус

Irina Vahakangas

и жаркое желание унизить....надо бояться таких женихов....иначе вся жизнь насмарку и дети уважать не будут.....

Единство Противоположностей

А бояться как именно? Забиться в угол и дрожать или просто убегать от них?

Irina Vahakangas

обходить....и женихов и подруг

Единство Противоположностей

Обходить подруг и друзей, А общаться с врагами?

Irina Vahakangas

ну...таких женихов и подруг иметь и врагов не надо.....