Ел
Елена

Не можешь взять аргументами, докопайся до орфографии. Бывает?🤔

Ответы · страница 2
Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

в то время когда моя благоверная готовит траурные облачения ваши слезы вводят меня в искушения. марго?

Arkadij Latyshev

Для доказательства аксиомы аргументы не требуются, а вот над орфографией многим следует поработать.

И*
Ирина *Z

Бывают такие ситуации, что аргументы такие, что проще все таки обратить внимание на орфографию.😁

Vfy

Ну такая ко мне здесь докапалась, потому что в контексте, якобы, у меня предлог не тот был написан.

Ел
Елена

и ее это задело

Vfy

Было по правилам написано

V.
Vampir .

Да по..хер.Пусть идут на Х со своей орфографией

Прохор Молчанский

Бывает, я потороплюсь, не проверю, а умники ничего ответить не могут, придираются к орфографии.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Да, встречались подобные кадры. Им просто жизненно необходимо докопаться до твоих ошибок.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Сидим на чеку, ждём солнышка до весны)) 😆

Ел
Елена

а мы в солнечную погоду с детьми в комнате гоняем солнечных зайчиков

Охотник На Солнечных Зайчиков

"Если у вас есть солнечные зайчики тогда мы идем к вам" 🤣🤣🤣

Ел
Елена

приходите)) зеркальце с собой прихватите

Nikolai

Ну когда уже без слез не взглянешь, то конечно приходится акцентировать на этом внимание.

Ел
Елена

и какова реакция?

Nikolai

Обычно все начинают зеркально себя вести. 😁

Ан
Андрей

как раньше выбирали старшину.кто лучше доебтся до столба.не важно как.но построить нужно.

За
Зас-48

Ещё как бывает, хотя у меня программа проверяет правильность написания и пунктуацию

Ел
Елена

но главное придраться

За
Зас-48

Человек который не понимает того, о чём вы говорите, считает тупым не себя, а вас

Ел
Елена

даже не знаю, что и написать

За
Зас-48

А ничего не надо, придут мысли придут и слова

Ел
Елена

хорошо, если в таком порядке

Посторонним В

😁 я тем, кто орфографией не владеет, и аргументов предоставлять не стану. Смысла нет

Ел
Елена

нажмете пропустить!

Посторонним В

Конечно нажму, если захочу 😉

Телеграфное Агентство Сссрефии

или под микроскоп рассмотри авку, и отзеркаль собственный комплекс неполноценности

Ел
Елена

Привет Галчонок

Sergey

Пару раз было, но не здесь, хотя я писал правильно.... фильтр не позволяет ошибаться.

Иринка Осенняя

Ещё как позволяет!

Юлия Пак

Да, особенно, когда вещают на высокие темы с ошибками недоросля. Противно просто...

Ел
Елена

недоразумение просто

Юлия Пак

Чем меньше в копилке, тем громче она гремит.

Ел
Елена

таков закон природы

Ле
Лена

Сначала орфография, потом можно не заморачиваться о серьезном....🤷🏻‍♀️😉

Ле
Лена

Понятно.. но это по здоровью.. а мы с Вами по уму говорили...

Ел
Елена

была писательница...она специально нанимала человека, который записывал под диктовку ее романы

Ле
Лена

Не удивлена... Много талантливых людей с физическими недостатками

Ел
Елена

но интеллект сохранен

Ле
Лена

Конечно

Просто А...

Нет. Я если аргументов не имею, то ... орфография тут при чём? Вообще не понял

Ел
Елена

есть тролли они ко всему придираются

Просто А...

а.. понятно. Но, я не тролль

Ел
Елена

😘

Ир
Ира💃

Я нет. Мне неприятен мат и пошлости, а пунктуацию и орфографию переживу.

Ел
Елена

Нет ! Мату и пошлости!

Ир
Ира💃

😊

Не Трогай

Ну... обычно загоняю под плинтус правдой, которую о себе знать не хотят.

Ел
Елена

знают, но молчат

Не Трогай

Орфографией мучаю в инете

Владимир Гулинский

Не осиливший орфографии сильными аргументами, как правило не владеет.

Пёс Да Лис

Нечасто такое бывает. В основном не докапываются, а фейлят по-другому.

Ол
Олег

хе.. я так не могу... у меня орфография хорошая, а аргументы так себе....

Ол
Олег

я умею трындеть не по теме... аж прям легко...

Ел
Елена

не удивили

Ол
Олег

приходите в гости....

Ел
Елена

СПАСИБЛ\

Ол
Олег

пока не за что...