Елена Данилова

как вы договариваетесь (управляете) с тройкой коней? с менталом, эмоциями, и физикой?

Ответы · страница 2
Синюшный Роджер

ментал в ноосферу, эмоцыи в загадочную полусферу радуги, ну, а уж физику в предсказуемую округлость совершенстфа женскага гостеприимстфа! )

Елена Данилова

А я тут причем к оисту?

Синюшный Роджер

ты права, ты ваще нигде ни причем! пагъдон, мадам! удачи! )

Елена Данилова

Ну вообщем он ушел виляя хвостом что типа не уступила.. неа.. пришел отвечать на вопрос -отвечай. Нет? Так прощай

Синюшный Роджер

бляя))) прикол! )))

Лариса Аджамян

Хотелось бы менталом , но чувствовать что ты можешь физически ими управлять - здорово. А как вы сами договариваетесь с тройкой коней?

Лариса Аджамян

Наверное сделали определенные выводы. Они наверно интересны

Лариса Аджамян

Задали вопрос, сделали интересные выводы) и не хотите делиться(

Елена Данилова

да хочу. но пока некогда. занята . чуть позже

Валерий Ясинский

Тремя конями управлять не умею (кони всё-таки),менталом -не пробовал, с эмоциями иногда справляюсь, ну а с физикой, увы, не поспоришь.

Елена Данилова

ясно))

Леонид Малкин

Прежде всего учусь видеть положительное в окружающей реальности и черезмерно не переживать по поводу того.что не могу поменять.

Елена Данилова

Созидать разрушение ва как к примеру

Леонид Малкин

Я говорю о созидании красивого.

Елена Данилова

И ужасного тоже

Леонид Малкин

Нет,это незачем. Красота облагораживает мир,в этом смысл.

Елена Данилова

Все. Ясно. Ок

Артур Овсепян

Попросил бы конюха или извозчика сделать это за меня. С человеком я бы договорился,но с лошадью,ещё и с тремя? Тут нужен профи.

Елена Данилова

ок))) забавный ответ

Джоника

коня пинаю в зад.ментал не зн что такое. эмоции топлю в горячей ванне или русской бане. с физикой- по системе порфирия иванова

Елена Данилова

ментал это ум)

Джоника

не я- он мной управляет. уважаю и прислушиваюсь

Лариса Оськина

с эмоциями просто- дышу.... или кричу, с физикой боюсь , но делаю, а вот про ментал не знаю даже, к моему стыду, что это такое

Лариса Оськина

ага; вот с этим то получается не очень! Все не возможно узнать.. И так поисковик как только захожу в него падает в обморок!!!!! 😳 😃 😄

Елена Данилова

все и не надо

Лариса Оськина

но много интересного, хочется больше знать

Елена Данилова

ну ваш ментал же

Владислав

Оставьте их,всё автоматически,любые действия только усугубляют,вы не деятель,деятель это программа социума и школ,

Елена Данилова

Не поняла...

Владислав

Это маски,они жмут,это дискомфорт

Елена Данилова

Верно.. но в ыиз. Реальности приходится их надевать и наблюдать из третей точки

Владислав

Третья точка это вы

Елена Данилова

Именно

Володя Захаров

Разум ставит цель ,ментал думает как это сделать и физика делает. Если эмоции начнет управлять то разум отключается

Елена Данилова

а что делают эмоции?

Володя Захаров

Показывают настроение которые еще не оформились в чувства

Т:
Танюшка :-)

Никто ещё этого не смог сделать, это только видимость что это вообще возможно. Кто найдёт рецепт - поделитесь 🙂

Елена Данилова

Есть он

Алексей Генералов

Еще бы этанола граммов эдак пятьсот! И уже можно не просто договариваться, но и вести душещипательные беседы!

Алексей Генералов

И такое возможно!

Елена Данилова

А конкретнее?

Алексей Генералов

А мне Ваша идея понравилась - выпить, договориться с тремя лошадками и покататься!

Елена Данилова

Это ваша ибея про эталрн. В моем вопросе срвсем другой смысл. Но для вас -такой какой у вас. Ок

Алексей Генералов

)) Ну хорошо.

Elissa Aidamirova

Вы знаете,скорее всего они управляют мной)))а если серьёзно---всё что есть у меня ---всё от Бога и спасибо ему!

Елена Данилова

понятно

Анжела Инцкирвели

к коням не подхожу, ментал - не знаю, что это, с эмоциями - договариваюсь, а от физики ни куда не деться

Елена Данилова

Ментал это ум

Анжела Инцкирвели

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это главное

Просто Лёха

В Вашем вопросе несколько вопросов.. отвечу на первый: я не кучер. Пусть конями правит тот кто умеет.

Елена Данилова

Кто умеет?

Просто Лёха

Тот кто на это учился.

Елена Данилова

Так кто же это?

Просто Лёха

Откуда мне знать?

Лев Мурин

Не знаю как они между собой договариваться! Но я физически управляющий коренной, а она престижным!!!

Елена Данилова

Ясно

Айк Горностай

три беса.. ментальный, астральный и физического тела! Всё есть в лекциях Сергея Данилова на ютубе

Елена Данилова

И еще я сознательно там собирала золото зачем то... и там это было обосновано, что я его в эту реальность собираю и оно нужно. Слитки пластинки монаты

Айк Горностай

прекрасно!

Елена Данилова

Объясните

Айк Горностай

слитки и монеты это новая информация.. душа отдыхает и учится! а если вы всё помните . то почти без потерь записалось

Елена Данилова

Да помню

Сергей Никифоров

с тройкой - силой и разумом, с менталом - не понимаю, с эмоциями - не борюсь,с физикой - бесполезно...

Елена Данилова

ментал -ум

Сергей Никифоров

а зачем с ним управляться? с ним нужно дружить...

Елена Галкина

Бывает расхождение и как последствия ступор или ошибки даже... Лебедь рак и щука тому в назидание

Айк Горностай

Игорь Сазонов

с менталитетом договориться невозможно, с эмоциями помогает воспитание, с физикой образование

Игорь Сазонов

как вы договариваетесь (управляете) с тройкой коней? с менталом, эмоциями, и физикой? - вот я от себя и ответил

Елена Данилова

Так есть мен ал -ум, эмоции, и физика то есть тело. И есть какой то я который всем этим управляет. Так он кто?

Елена Данилова

что вы вкладываете в это понятие?

Игорь Сазонов

очень много, не в этом формате

Елена Данилова

Ок. Принято