Елена Данилова

как вы договариваетесь (управляете) с тройкой коней? с менталом, эмоциями, и физикой?

Ответы · страница 3
Ulugbek Tursunov

довольно легко сударыня,ведь на что мозги если не использовать ее мощь при решении таких задач

Елена Данилова

ясно

Сергей Маршинин

С тройкой, уздечкой, с менталом кулаками, с эмоциями, работой, с физикой дружу, она меня кормит

Сергей Бусаров

С тройкой управлюсь без проблем(дед конюхом был-научил),с остальным с трудом,но физику люблю

Елена Данилова

)))а как ты управляешся?

Сергей Бусаров

В данный момент сижу на диване

Джоник Боников

КАК ВЫ ВСЕХ ДОСТАЛИ, ЛЮДИ((( сРЕДИ ВАС Есть НЕ люди? Остальных не принимаем - лаВОЧКА ЗАКРЫТА(((

Nadia Мирошниченко

Даа эмоции вперед скачут!!!А физика порой отстает так, что и не знаешь как с ней и управиться.

Александр Бороденчик

Эмоции это отражение в физике ментала, поэтому, спокойный ментал и всё остальное спокойно ))

A(
Alex (Mad)

С помощью упомянутой А.С.Григоряном (гр."Крематорий") тройкой: Тунеядство, пьянство, б...во. )))

Елена Данилова

да. сегодня -да!!

A(
Alex (Mad)

Сегодня-День Всеобщего Согласия?)

Борис Сазанов

Прокладываю дорогу по нерво и сосудосбергающему маршруту от удовольствия к удовольствию

Борис Сазанов

Типа буддийская методика - отметьте, рассмотрите и отпустите плыть дальше

Елена Данилова

проживите еще

Борис Сазанов

выявить, рассмотреть, прожить и отпустить

Елена Данилова

трансформировать

Борис Сазанов

в сверкающие молнии по телу!

Нина Степаненко

откуда они сразу трое... не ждала ... глянула в окно... да еще беленькие.... счастье привалило...

Сергей Цепелев

Я узнал, что каждому из них нужно, и не иду против них. И живу себе счастливый и радостный 😉

Елена Данилова

Супер

Alexandr Kalikin

...МЕНТАЛ....ГЛАВНЫЙ......ФИЗИКА ИНОГДА....ЗАБИРАЕТ ГЛАВЕНСТВО....НУ А ЭМОЦИИ...ВСЕГДА ПОТОМ....

Елена Данилова

Ок. Спасибо

Александр

Ментал, это психика? Эмоции, это выражение чувств и ума? Физика, это потребности тела?

Елена Данилова

именно))

Александр

славно, но человеку что ещё надо?

Елена Данилова

все дуально. ты перечислил только плюсовые стороны.

Елена Данилова

именно. ты написал половину ответа

Елена Данилова

пиши все то же что писпл но по минусу

Андрей Матис

Как при каких обстоятельствах возник инедр ваших мыслей некий индивид вопроса!☺️

Елена Данилова

не материтесь))

Андрей Матис

Отнють мадам порожает сама форулеровка! Без балды!

Единоверов Роман

никак.я просто живу как совесть подсказывает в гармонии с собой т окружающим миром.

Елена Данилова

А кто я?

Единоверов Роман

Наверное вы знаете кто вы?

Елена Данилова

Я про вас. Вы пишите -управляю я. Кто я?

Единоверов Роман

Я не управляю,а просто живу.

Назар

Надо смотреть как минимум на 2-3 шага вперед своих коней... и держать крепче поводья.

Елена Данилова

))) хорошо - кто тогда смотрит кто держит поводья? и что является поводьями?

Назар

Душа...сидит на колеснице, разум смотрит вперед, а дух (воля) держит поводья... т.е. управляет чувствами, физикой, состоянием.

Елена Данилова

отлично!))) спасибо

Андрей Морозов

Они у меня не троят!А как только затроит,я дня три пью !Потом отхожу и попер дальше!

Елена Данилова

))) ясно

Наташа Белугина

С эмоциями, в последнее время полный ........ Сегодня не сдержалась и сломала дверь.

Елена Данилова

))) ну и с физикой тоже)) какая то у вас мебель ломкая))

Наташа Белугина

Это точно. Понаставили хрупких дверей, а потом обижаются. Я им и сказала, что не в полицию надо звонить, а в фирму которая им эти "левые" двери устанавливала.

Елена Данилова

вот и ум вышел на сцену)))

Вета Россия

В прямом смысле я конями не управляла А так...я сама с собой стараюсь дружить)))

Сергей Са

С менталом,- высший пилотаж.Пока договариваюсь с эмоциями ,и помогаю физикой

Елена Данилова

Ясно. Ок

Семён

С кем-то силой, с кем то умом, с кем-то хитростью, всё по разному, смотря с кем.

Елена Данилова

а кто ж этот - который управляет?

Елена Данилова

супер! ок