Елена Данилова

как вы договариваетесь (управляете) с тройкой коней? с менталом, эмоциями, и физикой?

Ответы · страница 7
Марат Хабибуллин

Сесть на пенек и съесть пирожок, авось все и пронесет...

Татьяна Дитрих

Елена только эмоциями .Желаю Вам Елена Удачного дня !!!

Татьяна Дитрих

Елена я никогда не варажаю чесная не сесная я человек не может сам себе зарплату начислить . Когда на работах людям не выплачивают зарплату о кокои чести может идти речь .Бред да и только с вашеи стороны

Елена Данилова

ничего не происходит просто так. и вы бы не попали бы на подобную работу

Татьяна Дитрих

Я Елена не работаю .Мне это то случеи расскозала Ання у каторои 3 маленьких детей .И она беременая муж бросил ушол и она решила в интернете наити работу и её обманули она чесно 2 месяца работала .Жаль я её сейчас не вижу мне её жалко .А мне Ання рассказывала за соседа знакомые его устроили на работу он работал так и денег ему не оплатили ушол на другую работу он виноват или она .

Елена Данилова

Это был их интерес! Их урок. Они заказали это. И сыграли такой спектакль. Где в главной роли были они. РОЛь называется -Я честный. И тут же подобрались в их спектакль другие актеры.

Татьяна Дитрих

Да Елена имено так и есть .

Ольга Рыжая

даю приоритет им по очереди в зависимости от ситуаций

Ольга Рыжая

еще раз - да, признаю. Дальше?

Елена Данилова

отлично. дуальные стороны -противоположные. то есть одна отрицает другую. как +и - в электричестве. но так же по законам -противоположности притягиваются. так вот ваши папа и мама так же притянулись -на урок. в результате этого родились вы. сравним вас с батарейкой в которой есть и +и -, заложеные папой и мамой. теперь вопрос в след. как выбирается + и -

Ольга Рыжая

что за бред вы несете???? На какой урок? Вы Эволюции что ли начитались про плюсов и минусов?

Елена Данилова

если я несу бред, наверное надо закончить?

Алексей Чугунов

менталом не пользуюсь эмоциями управляю физику забыл

Елена Данилова

ну ок..)) классный мужик. и чем же ты классен?

Алексей Чугунов

Хотя бы тем что терпеливо отвечаю на твои вопросы

Елена Данилова

))))))))) ну так не отвечай... хотя - зачет.

Алексей Чугунов

Вот хоть что то тебе стало понятно

Елена Данилова

ну тебе зато - не стало))

Владимир Яковицкий

разговор, приправленный любовью и лаской, а там и руки

Елена Данилова

Кто управляет?

Елена Данилова

Я это кто?

Елена Данилова

Высшее я, разум, наблюдатель

Елена Данилова

Кто вы то?

Сергей Алпеев

Напоил, накормил и запряг... А далее кнутом и вожжами )))

Елена Данилова

Что есть кнут и вожжи?

Сергей Алпеев

От шор то, не так давно освободился.... )))) А от этого ещё нет, так - взбрыкивают иногда...))) А до маразма, надеюсь, не доживу!)))

Дмитрий Каракозиди

Тут с тобой ни как не договоришься, а где уж с трОйкоЙ.

Елена Данилова

когда это мы о чем то договаривались? что то не помню)

Дмитрий Каракозиди

Да я пытался, но увы....

Елена Данилова

))) ну вот так

Николай Семенюта

Я уже довольно пожилой человек: у меня с этим - проще...

Николай Семенюта

Уважаю убеждения других людей, смиряю свои порывы и ... с физикой - сложнее, но и в этом стараемся найти равновесие...

Елена Данилова

Хороло

Коломиец Илья

компромиссное подселение, острый ум, горячее сердце

Елена Данилова

красиво

Павел Примаков

я с ними не договариваюсь совсем и чудесно живу 😃

Андрей

на то у меня есть хороший извозчик, называется Воля.

Елена Данилова

эго???

Владимир Панченко

Воля это и есть эго...воля это борьба...борьба с жизнью..когда есть воля, есть " Я" , который противопоставлени жизни..." на все воля божья...."

Елена Данилова

да...

A.g. .............

Да никак.Просто прислушиваюсь к зову сердца своего.

Nikolai Garskov

Улыбкой, кончиками пальцев, и поэтической лирикой!)

Nikolai Garskov

Мне кажется что мы об одном и том же, ног что то Вы не догоняете....

Елена Данилова

мужик сперва делом показывпет. а когда уже все сделано можно и петь. а когжа просто поет. да нах такой нужен?

Nikolai Garskov

Не путайте мужика с петухом. И Производителя с женихом! Опять насмешили, где Вы только раньше Лена были?

Елена Данилова

все не могу... так поэты мужики пиздаболы раздражают... наверное никто не понимает. стихоплет, как пуле ет. нап сал 10 строек и ходит гордый как индюк. творечество у него охрененное, все ему долдны плклоны бить восхищаться за это и любить. тьфу поэты -стоики. все поэты -алкоголики!!!

Nikolai Garskov

Во как разозлил Каргу! Даже материться стала и культура виг пропала. 😃

Евгений Даниленко

эмоции рулят ими всеми! а с эмоциями я на коротке!))))

Елена Данилова

Хм...

Елена Данилова

Нет. Нормально все. Это я улыбнулась так)¥

Ярослав Гушу

я езжу на автомобиле и велосипеде.на конях-не ездун

Света Смагина

Но у меня еще нет тройки коней. У меня их два только

Света Смагина

А пака на 12 все в порядке!

Елена Данилова

что на 12?

Елена Данилова

ясно

Света Смагина

Все?я свободна?больше нет вопросов?

Елена Данилова

неа. но вы и не были заперты то.

Сергей

ЧТО ИМЕННО Вы подразумеваете под "менталом"?... 😏

Елена Данилова

вам? согласна

Сергей

Как Вам угодно!... Но Вы так ничего и не поняли...

Алексей Я

С физикой просто все. а вот с эмоциями надо учится

Елена Данилова

хотите? есть интерес?

Алексей Я

Не очень, меня мои эмоции устраивают

Суфия Каримова

никак, в нашем городе-лошади уже давно не бегают...

Елена Данилова

отлично

Суфия Каримова

пока

Delirium Tremens

никак...сами разберуться...гуляют...я никуда не еду

Елена Данилова

да. это плюс. ты изучаешь жизнь в роли торчка...а вот вторую свою основную роль ты где проявляешь?

Елена Данилова

есть.

Елена Данилова

я написала про нее выше

Елена Данилова

ну значит - не время....давай завтра...

Елена Данилова

пока