Наталья Николаевна

Только энергичные и не ленивые люди могут позволить себе такое удовольствие как измена.Быть всегда в форме,отрабатывать по 2 смены в сексе.И при этом выполнять ещё домашние дела.Берегите своих изменщиков!

Ответы
Анатолий Ясно Солнышко

​Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… от излишка
свободного времени и тестостерона.Любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… по месту прописки.На самом же деле мужчины любят себя и только себя. Ну ещё маму.С жёнами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы .К любовницам они ходят, потому что там приятно. К мамам они ходят, потому что ​там вкусно и всегда целуют в попку какой бы какашкой он не был?

Хороший Парень

Измена - предательство. Предателей нужно уничтожать... Ленивых - лениво., энергичных - энергично.

Хороший Парень

Думаю, на хлеб мажут всем, но хватают наживку те, кто не может отличить настоящую ценность от грязи, потому что ими движет зависть и похоть. Это предатели.

Наталья Николаевна

А принципы? Вот разочаровался в том,чему верил.Что любил....

Хороший Парень

Любовь и вера статичны. Не имеют никакой волнообразной структуры. Т.е. либо есть, либо нет. Если разочаровался или разлюбил, значит не любил и не верил.

Наталья Николаевна

Значит одна любовь в жизни может быть.Остальное-баловство и распущенность.

Хороший Парень

Точно. Любовь возникает мгновенно и самопроизвольно. Никогда не покидает человека. Энергетическая сила неизменна от начала и до конца. Остальное - субъективное восприятие человека.

Yts - 62

Не идеализируйте. Человек, пришедший от любовницы вряд ли к жене начннёт приставать

Наталья Николаевна

Так жена если пристанет надо отмазку хитрую придумать.А это уже искусство)

Yts - 62

Да...неназойливо так поприставать и незаметно заснуть😁

Наталья Николаевна

Честно сказать: *Дорогая,я так затрах...ся сегодня,что сил больше нет ни на что.......*Честно же.И в тоже время,ещё она его и пожалеет)

Yts - 62

Да вы штирлиц😁

Наталья Николаевна

Это не я.Это они-Штирлицы)

Yts - 62

😁

А Б

приятно пообщаться с опытным, прошедшим большую школу ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ

А Б

чем активнее собеседник отстраняется от причастности, тем меньше ему веришь

Наталья Николаевна

Я была только в роли второй.В смысле-любовницы.Будучи не замужем.

А Б

а мужик никогда не знает, каким он есть

Наталья Николаевна

Это как?Чувствует же...

А Б

на уровне домыслов больше, чем уверенности

Роман Обрамович

конечно.. поэтому зрелые и выбирают нас энергичных и молодых.. 😏

Nikolai Visnevski

супер💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 умничка во бы все так думали😍

Григорий Львович Шапиро

Как ты права!Муж на привязи - мина замедленного действия...😃

Николай Симоненко

Не зря говорят.Не зарастет😉 .Береги не береги😂

Виталий Ерохин

наоборот гнать этих помоечников надо в три доски

Наталья Николаевна

Это от характера.Гонят.Я же про тех,кто знает про измены,но не разводятся.

Виталий Ерохин

фу просто фу

Наталья Николаевна

Вы что так серьёзно это всё?....

Виктор Якимов

Немногие могут выдержать такую нагрузку долго.

Наталья Николаевна

Я же и говорю-здроовые и энергичные.Не всем под силу)

Леонид Музафаров

А еще сколько денег на любовницу уходит.

Наталья Николаевна

Так это же и 2 смены на работе)

Александр

🖼

Ан
Анюта

Полностью согласна!))) 😉👍

Maxim Mushtaev

А чувства где

Наталья Николаевна

Чувств уже нет.Жаль,что это не хочет понять тот,кому изменяют.

Лариса Демидова

Я думала , что только я это знаю

Николай Иващенко

Что ж Вы так глубоко копаете...

Александр Ипатов

жестоко ошибаетесь думаю

Наталья Николаевна

Конечно,ошибаюсь.Это шутка.

Maks Im

🖼

Сергей Сергей Журавов

вот вам повезло....

Наталья Николаевна

я не о себе

Сергей Сергей Журавов

вот им повезло....

Оксана Деветьярова

НЕ ОПРАВДДЫВАЙТЕ

Наталья Николаевна

Я не оправдываю.если человек изменяет,значит партнёр ему не так уж и важен.Бороться и скандалить нет смысла.Тем более разбираться с соперницой. Устраните Машу,появится Лена .и т. д...Или чуть потерпеть и ждать пока нагуляется или разводиться сразу.Это как характер.

Ва
Валентина

ДЛЯ КОГО БЕРЕЧ

Наталья Николаевна

Для себя.

Ва
Валентина

Я ДУМАЮ ДЛЯ СЕБЯ НЕ НАДО ДЛЯ ДРУГИХ НАДО