Проходил Мимо.

Как вам новое лицо партии Единая Россия?😂
🖼

Ответы · страница 2
Михаил

лицо же, не жопа.
Хотя и жопа там , наверное, хорошая

Проходил Мимо.

Тоже из силикона слеплена))

Михаил

красивая баба. Хочет обеспечить себя и родных до 2099 года))))

Проходил Мимо.

Чего уж там красивого?)) А что денег хочет - согласен )))

Владимир Ефимов

Этому лицу надо ещё суметь пробиться до кормушки.

Владимир Ефимов

Не она, а её продюсеры.

Наталия Наталия

Ой, ну что Вы. Они ведь так о нас заботятся .............

Наталия Наталия

Думаете я их люблю. Сплошное надувательство и очковтирательство

Проходил Мимо.

В том то и дело, людей задерживают за одиночные пикеты, т.к. они якобы нарушают санитарное законодательство, и тут же проводят алые паруса! Одно сплошное лицемерие!

Наталия Наталия

Да не только в этом

Наталия Наталия

Думаю мы на одной волне.

Димулечка Ловенс

ничего особенно. Они всегда хорошо работали ртом

Наталья Солопова

Я не сужу по лицам, я сужу по делам и поступкам...

Проходил Мимо.

И каких дел можно ждать от такой?🙄

Наталья Солопова

Ну, пока и от других пользы не видно, одни пустые разговоры, дальше идей не идет...

Кей

Не скрывающая инфу что любит все американское)

Проходил Мимо.

И не связывает cебя с Россией - да, я видел.

Сильвик I

это давно уже и близко не люди😺

Вечеслав Дмитриев

ей бы в стационаре полежать - голову поправить

Вечеслав Дмитриев

плетка поможет

Nn

Очень бедное((
На нижнюю губу денег не хватило

Nn

Сам воспитался так хорошо)

Проходил Мимо.

А вот твоему воспитанию, родители ляли достаточно времени?))

Nn

Я не знаю, достаточно ли...но в общем уделяли...

Проходил Мимо.

Я почему то был в этом уверен)))

Nn

😁

Наталья

Лицо, которое нравится большинству мужиков

Па
Павел

Да нахер никому не нужны эти дутые.

Наталья

Случай из Давай поженимся: Мужик 39 лет, сказал, что ему нужна женщина ровесница, домашняя, что он не любит искусственные губы, сиси и попы. Три невесты, двум немного за 30, всё своё, натуральное. И одна 22 или 24, губы накачены и грудь тоже сделала. Её прямо об этом спросили потому, что жениху нужна натуральность. Сказала, что всё сделала. Да, ещё ресницы наклеены. В итоге мужик выбирает молодую и дутую, забыв о том, за какой сюда пришёл. В жизни тоже такое встречаю часто. Говорят одно, на деле другое.

Проходил Мимо.

Наталья, вы телешоу приводите в качестве жизненного примера?🙄

Наталья

Да. Там реальные люди, знакомая туда ездила, всё реально. Допускаю, что иногда может и придумывают, но иногда. И потом, в жизни даже случаи ещё смешнее, чем в шоу.

Па
Павел

Один долбаёб из тысячи - это 0.

Олег Партолин

Главное чтобы поступки были хорошие.🙏💯🤝

Проходил Мимо.

Согласен, так и хочеться плюнуть.

Порядочный Парень

Симпатичное лицо. Не то что ваше безличие.

Порядочный Парень

Когда это я проявил хамство? Тем что отказался смотреть видео? )) Вы мне скинули видео, типа хотели что-то доказать и когда я отказался и не согласился с вашим мнением, Вы меня оскорбили. Вы просто дурачок, который думает, что во всём прав.

Проходил Мимо.

"Симпатичное лицо. Не то что ваше безличие." - это что по вашему?😁 Вы хам и лицемер - говорю как есть.

Порядочный Парень

Так у Вас же нет лица. Вы аву свою видели? )) Ты цыркач что ли? ))

Проходил Мимо.

Вы как уж на сковородке вертитесь)))) Что еще ждать от человека, который сам себя называет Порядочный Парень😁 Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! Ахаха))))

Порядочный Парень

Когда у оппонента заканчиваются аргументы, он переходит на личность... Ты это сделал почти сразу. ))

Ви
Виктория

И английский должно быть голосок ?!🤔😁😁

Проходил Мимо.

Голос то у нее был и правда хороший)))

Проходил Мимо.

Это да, тут не поспоришь))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Она профи на кожаной флейте?

Владимир Ольшанский

Выражает то лицо,чем садятся на крыльцо...

Валерий Иванчик

силиконовых прошмандовок всех собрали...

Li
Lilit

Вот почему-то я уже ничему не удивляюсь...

Ст
Стефания

зато она знает как сложно жить в Иваново

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Ну а чё, симпотная девчюля. Мне нравится

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Совершенно верно🤝

Тиана

Это не волкова? очень похожа губищами

Тиана

Ну хорошо же пела пока не прокурила голос, глупая

Проходил Мимо.

Песни были неплохие, но как человек она, похоже полное ...

Тиана

Да нет. Человек она не плохой. Просто сама по себе женщина себя не любит и пытается совершенствовать свое тело и лицо. Ее фанатам это не нравится и как принято в нашем обществе, судят по внешности характер. Ой, а песни правда хорошие были. пойду послушаю)

Проходил Мимо.

Дело не во внешности, а в лицемерии....

Тиана

Не воспроизводится. Ну и ладно. скорее всего вы правы и я эту даму совсем не знаю)

Проходил Мимо.

Она там говорит, что не любит Россию, а потом с придыханием начинает говорить о народе.

Тиана

Хм. Тут пол страны не любят родину, но живут. много таких лицемерных. уезжать не хотят, а родину мешают с грязью.

Раиса Бобкова

Тату))) Теперь без голоса в ЕР пошла ..

Проходил Мимо.

Без голоса, зато с какими губами!😂

Раиса Бобкова

Чем то надо завлечь...

Проходил Мимо.

Судя по реакции людей - не сработает))

Раиса Бобкова

Нет конечно, их все помнят как лесби ..

Все Тот Же Гоша

волкова ,,я сошла с ума,мне нужна она"

Все Тот Же Гоша

наркоманка со стажем