Niherasebeblia

☝️ а что,если бы в бюллетене для голосования была графа:
"Чтоб вы все сдохли сволочи"? 💀 👍

Ответы
Валентина Grigorjeva------

КАКИЕ люди СТРАННЫЕ бывают... Сeгодня ЦЕНЯТ, завтра УБИВАЮТ... Сeгодня смотрят на тебя с ЛЮБОВЬЮ,а завтра зажимают СИЛЬНОЙ БОЛЬЮ...Сегодня ЛЮБЯТ, завтра НЕНАВИДЯТ...и словом колким НОРОВЯТ ОБИДЕТЬ... Сегодня с НЕЖНОЙ СТРАСТЬЮ обнимают,а завтра со всей ЗЛОСТЬЮ ПРОКЛИНАЮТ...В ГЛАЗА желают СЧАСТЬЯ очень мнoго,а ЗА СПИНОЮ говорят УБОГО... Тебя как есть СНАЧАЛА принимают, потом ЗА ЭТО ЖЕ тебя и ОСУЖДАЮТ... То ИСКРЕННИМИ чувствами пылaют...и ТАК ЖЕ ИСКРЕННЕ потом тебя НЕ ЗНАЮТ!

Niherasebeblia

то за неё бы проголосовало 99% избирателей в любой ДЕРЬМОкратической стране! ‼️ 🖼

Степан Удилов

Нее там в ответах надо несколько вариантов у каждого, и выбирать их галочки ставить. Например на кол посадить, свиней пасти, на бочку с порохом пусть полетает, коровам хвосты крутить, ну как то так, каждому по заслугам!))))

Niherasebeblia

то за неё бы проголосовало 99% избирателей в любой ДЕРЬМОкратической стране! ‼️ 🖼

Татьяна Миронова

я просто писала ,что отменяю все данное мне без моего согласия ...),под давлением обстоятельств....)))))))) можно повторять, как аффирмацию даже при просматривании новостей - помогает

Наталья Попова

Дак,напишите. Укры же писали на думских выборах,где у них баллотировались куча партий. Кто-то написал - В сортах дерьма не разбираюсь. И все перечеркнул.

Niherasebeblia

то за неё бы проголосовало 99% избирателей в любой ДЕРЬМОкратической стране! ‼️ а насчет дерьма-ЗАЧОТТТ ‼️ 👍

Наталья Попова

Слово дерьмо было написано по другому. Более доходчиво.

Светлана Лебедева

эти сдохнут... придут другие... хрен редьки не слаще... эти хоть наворовались... новые придут .... с нуля воровать начнут... нам от этого не легче

Niherasebeblia

то за неё бы проголосовало 99% избирателей в любой ДЕРЬМОкратической стране! ‼️

Светлана Лебедева

ну, проголосовали... а дальше что? см.предыдущий комментарий

Роза Ганиева

Проклинать говорят не надо, бумерангом вернется. здоровье надо пожелать , а кара небесная их найдёт и накажет

Niherasebeblia

то за неё бы проголосовало 99% избирателей в любой ДЕРЬМОкратической стране! ‼️ 🖼

Ирина Отставнова Кочнева

Большинство бы проголосовали за этот пункт.Но выграет в ё равно Единач Россия . Вчера уже звонили :.

Niherasebeblia

Все партии стремятся к власти, считая, что именно их способ ограбления населения наиболее справедливый! скажите "спасибо" что не из прокуратуры звонили и не в дверь!

Одинокая Сволочь

всё равно Путин набрал 76 % голосов, а остальные и так сдохнут от его заботливого правления...

Niherasebeblia

🤝 👈 👌

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Митинги 5 колонны в России. МВФ- руки прочь от России. Евгений Федоров 02.07.2018 Посмотрите

Niherasebeblia

чо,"US NAVY" пришли в Думу с оружием и заставили принять решение?

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Митинги 5 колонны в России. МВФ- руки прочь от России. Евгений Федоров 02.07.2018 посмотрите

Niherasebeblia

так МВФ ничего России не давал и не брал. он тут каким концом?

ОК
Ольга Калинина (Репина)

значит не смотрели на ютюбе

Niherasebeblia

а они там что,долговые обязательства и векселя предъявляли?

Rima Kravcenko

нельзя так грубо.а вдруг и самим придется баллотироваться.чем черт не шутит

Ольга

ГРУБОВАТО. ВОТ ГРАФА - "ПРОТИВ ВСЕХ", ПО СМЫСЛУ ТО ЖЕ, А БОЛЕЕ КУЛЬТУРНО.

Niherasebeblia

то за неё бы проголосовало 99% избирателей в любой ДЕРЬМОкратической стране! ‼️

Ирина Королева

Никто бы не приходил голосовать вообще. Подумали бы, что "дяди шутють"

Niherasebeblia

то за неё бы проголосовало 99% избирателей в любой ДЕРЬМОкратической стране! ‼️ 🖼

Ирина Королева

Антиреклама - нынешних кандидатов?

Нинуля

У нас на работе мужчина в бюллетене написал что голосует за Псаки))

Niherasebeblia

и ее выбрали!

Нинуля

Куда её выбрали?))) ушла с госдепа в декрет))

Nikolai Tabaranu

по-научному - это графа - "против всех".. она обязана быть всегда!!

Niherasebeblia

то за неё бы проголосовало 99% избирателей в любой ДЕРЬМОкратической стране! ‼️

Nikolai Tabaranu

не факт

Mila Yuzjalina

Легче бы стало. .. Только все равно выбрали бы... И того, а не вас...

Niherasebeblia

то за неё бы проголосовало 99% избирателей в любой ДЕРЬМОкратической стране! ‼️ 🖼

Тамара Воякина\вяткина\

но от этого ничего бы не изменилось, посчитали бы как за ПУ

Niherasebeblia

то за неё бы проголосовало 99% избирателей в любой ДЕРЬМОкратической стране! ‼️ 🖼

Тамара Воякина\вяткина\

Поэтому он и победил

Tatyana

эта позиция набрала бы максимум голосов на выборах 🤣

Niherasebeblia

👍 👍 🤝 👈

Тамара Чеберина

Наверное 5 процентов бы проголосовали бы за этту графу

Niherasebeblia

то за неё бы проголосовало 99% избирателей в любой ДЕРЬМОкратической стране! ‼️

Тамара Чеберина

Я опечаталась хотела написать 50

Александр Бутин

И место для перечисления фамилий,листа три хотя бы...

Niherasebeblia

то за неё бы проголосовало 99% избирателей в любой ДЕРЬМОкратической стране! ‼️

Ольга Чепурнова

Это не возможно!!! Нельзя желать смерти другому!!!

Niherasebeblia

то за неё бы проголосовало 99% избирателей в любой ДЕРЬМОкратической стране! ‼️

Ольга Чепурнова

Сомневаюсь!!!