Black Ice

Ты когда нибудь сидел(а) в тени цветущей сакуры, вдыхая ее аромат смешанный с соленым запахом океана, и приправленный ледяной свежестью, стекающей со склонов Фудзи?

Ответы
Дмитрий Брунёв

нет... Но приходилось сидеть под березой на свежескошенной траве, вдыхая запах меда и полевых цветов, несомых свежим ветерком, под журчание крохотного родничка в сибирском лесу

Мишка Аксёнов

Я сидел в степи, где летают мухи и воняет навозом. Но...... когда курну бывает и Майами, и Сакура, и хуй его знает чё ещё! И вопрос у тебя ебанутый еси чё!!! Фудзи бля!

На
Наталья

да!!! мы же вчера вместе там сидели!!!!!!!!!!!! сейчас сакура стоит ободранная, а мы с тобой пойдем принимать ванну с ее лепестками...))))

Нина Довнарович

неть... а так хочеться *м*. Сакура это наверное единственная розовая вещь которую я обожаю.

Мария Лучанинова

не довелось так как пишешь, но аромат сакуры вдыхала у нас в Красноярске...

Раиса Асанова

Хорошо видеть гору Фудзи во сне:ни тебе дорожных хлопот,ни расходов

Екатерина Веричева

Нет, но после прочтения выше сказанного мне очень этого захотелось.

Катерина Жаворонкова

Нет, но очень хочется съездить в Японию на цветение сакуры.

Инна Бутунова

не сидел на заборе и вдыхал запах проходивших мимо коров

Сергей Баловнев

Хотел бы в Жапанию, но после прошлого года остерегаюсь)))

Руслан Васюков

Самый мой любимый аромат находится на берегу фудзии!

Наташа Кондратьева

Это прямо какой то абзац из книги.Скажу честно НЕТ.

Людмила Минникаева

Нет, Я сидела в тени тополей, на берегу Миасса.=)))

Елена Мастерских

нет, и уже как то не тянет, и так Фукусима рядом

Татьяна Пономарёва

Нет, в Японии никогда не была, даже во сне)

Evgenia _

эх нет ...а хотелось бы в японии красиво

Эл
Элен

нет, но сидела под подмосковной вишней

Светлана Ракитина

нет, но очень сильно этого хотелось бы

Надежда П

нет,но очень бы хотелось и с любимым

S A N D R A **********

нет не было такого, но хотелось бы))