Ирина Астаева

какие витамины лучше принимать при авитаминозе?

Ответы
Дядя Акум

Я не из тех, кто признает попов, Кто безответно верит в Бога, Кто лоб свой расшибать готов, Молясь у каждого церковного порога. Я не люблю религии раба, Покорного от века и до века, И вера у меня в чудесное слаба, Я верю в знание и силу человека. Я знаю, что идя по нужному пути, Здесь, на земле, не расставаясь с телом, Не мы, так кто-нибудь ведь должен же дойти Воиcтину к Божественым пределам.

Шеф Татарин (Самара)

вообще нужно принимать комплекс витаминов (такие в аптеках продаются) в комплексе содержится основные витамины А В С и т. д. но имейте ввиду их долго принимать нельзя, может быть передозировка и наступит гмпервитаминоз, что намного страшнее авитоминоза, а в идеале если правильно питаться, никаких витаминов принимать не нужно

Klatu Dzeta

Авитаминоз это не хватка витамином в организме . попробуйте каменное масло пропить то лучше чем таблетки глотать и иммунитет восстанавливается

Александр Ложкин

Авитаминоз – это патологическое состояние организма, которое обусловлено острой нехваткой витаминов, каких не хватает те и принемать

ИНКОГНИТО *

надо сдать кровь на анализ по всем основным витаминам-а принимать нау34гад-губит организм

Сергей Шульгин

сначала посмотреть какого витамина не хватает.а вообще питание должно быть полноценным

Татьяна Максименко

согласна полностью с Сергеем,повторяться не буду...

Алеся

Я конечно могла бы почитать в интернете. Но, по-моему, лучше к врачу сходить.

Владимир Комар

при авитаминозе - те которых не хватает, а скорее всего это ц

Владимир Минин

Все, что есть в аптеке! Организм сам выберет, что ему нужней!

Роман Синегуб

Те, которых не хватает? Лучше вообще овощей побольше есть 🙂

Влад Чепкасов

поливитамины. у меня даже стихи шуточные есть на эту тему

Лев Романович Должэнко.

витамины дерьмо, нужно всё натуральное; овощи, фрукты.

Andre Kamakin

комплексные а лучше те, которых не хватает организму!

Viktor Ryabchuk

которые врачи пропишут)))после общего анализа крови)))

Ke
Keeper

Свежие овощи и фрукты с "Привоза" или "Нового" базара!

Павел

мандаринчики жуй, ну и свечку поставь вдруг поможет

Светлана

Аскорбиновую кислоту (которая раньше продавалась?

Ян
Яна

А я что,знаю что ли.Наверно все, или "В" или "С".

Vital Polipterus

морковный сок по утрам попить ! очень хорошо

Василий Гуринович

Витамины от А до Я То что доктор прописал.