Максим Jw

Менталитет русского мужчины меняется под влиянием западной культуры, музыки, кино и т.д. Он ждёт, что женщина будет активнее в отношениях. Не вопрос?

Ответы
I.𝕂öt

🤔 всё меняется под натиском сильных т.е. был к примеру Рим, завоевал маленькое поселение и ему пришлось обучаться новому языку и каким то традициям, что бы вести торговлю и всё остальное, или привнесли религию и внедрили в уже установленные порядки т.е. не так давно по тв показвыли передачу о путешествиях, где шаман читает заклинания и заканчивает его отче наш т.е. они за несколько веков переняли традиции 🧐 так что культура развивается и даже если вспомнить своё детство, то культ приставок Денди можно было считать частью нашей жизни, хотя пиратская приставка была от японцев, но стала частью нашей культуры

Mister Farid

ну не знаю, возможно, до нашей уральской глубинки ещё не докатилось модное влияние.. вроде бы всё так же, как и было, хочешь познакомиться, ловишь взгляд, улыбаешься, получаешь ответную реакцию, подходишь, знакомишься.. по крайней мере, редкость, по личному опыту, чтобы девушка сама подошла. и да, бывает и такое, (редко) но как-то сразу настораживает.. ну, да, может это мы такие безнадёжно отсталые.. кто знает..

Максим Jw

Спасибо за искренний ответ 🙂

Mister Farid

🤝

Семён

Это не менталитет, а воспитание, влияние культуры,ха менталитет остаётся сродёй земли русской и ничего тут не поделать, род лся я здесь .... ))) А вы скорее всего и раньше были застенчивы и женщины и раньше были разные, были и такие, которые за шкирку мужиков в ЗАГС приводили, так что не в культуре дело ...

Максим Jw

Нет 🙂 я не застенчивый 🙂

Семён

Ну тогда это не про вас, но такие имеются, которые не обязательно слушали Битлз и не в курсе о первом концерте Чайковского, они просто любили русскую песню, выпить рюмочку водочки, а с женщинами были на Вы ...)))

Валерий Шилов

И не только от этого. Нынче женщине очень легко устроить несколько лет тюрьмы мужчине, причём, по статье, которую, мягко говоря, не жалуют "в местах, не столь отдалённых". Вот и думай, во что выльется твоя активность.

Максим Jw

Здравствуйте, Валерий. Например можно? Я имею ввиду за что мужчину могут посадить в тюрьму по инициативе женщины?

Валерий Шилов

Да она что угодно может наговорить. В наше время женское "нет" понимается буквально, а не в качестве кокетства. Я недолго был в тюрьме, но и мне "повезло" увидеть там одного на "централе" с кандидатом в "петушатню" с презираемой статьёй. Причём, заявление было уже забрано, разобрались в ситуации. Но осуждают нынче по факту поступления заявления, то, что его забрали, дела никак не меняет. Не знаю, повезло ли чуваку со смотрящим зоны, куда он попал: его дальнейшая судьба зависела от того, как он на это посмотрит. А с него тоже спрашивают вышестоящие в иерархии...

Константин

он ждет что она хотя бы пирожки печь научится у мамы.. А женщины ждут что бы он хотя бы у отца научился полочки вешать.. Они ждут... и выбирают кого попало.. создают снова таких же.. себе подобнвх..

Al
Alexc

вся эта типа культура ещё и нехило поддерживается законодательно - подошёл, приобнял и получил нехилый срок за харасмент или вообще попытку изнасилования. сесть "занехрен" мало кому охота.

Александр

Я думаю дело не в фильмах, просто последнее время женщина становится более независимой и понимает что вправе выбирать себе спутника. С этим необходимо считаться

Тунгук *

Никогда не понимал что значит выражение русский менталитет! В моей стране до сих пор культивируется рабство может быть это есть российский менталитет!?

Ирина Червинко

Все зависит от каждого конкретного человека... А если вы готовы к тому, чтобы женщина по-жизни вела вас за ручку - тогда да, ждите)))

Максим Jw

Это иная крайность.

Людмила Радаева

Вот потому-то и появляются потом пьющие, гулящие, депрессивные мужья. Их выбрали, а не они и поэтому никто не учитывал их желания

Тамара Соколова

Да они уже (мужчины) стали капризные: первой позвони. напиши. Как говорят: Не парься-могу сама приехать и даже цветы подарить😀

Нептун

разные люди были есть и будут , бывает встретишь ту самую и сам на себя не похож становишься и из кожи лезешь чтобы добиться

Ол
Ольга

Тогда мужчины старше 30 будут в ненадобности... женщины сразу с 18 лет растить свое "дитятко" будут...и брать всего сполна)

Максим Jw

Нет, вы не поняли.

Ол
Ольга

Поняла...если за вами ещё бегать...а потом терпеть ваши настроение,подстраиваться,прогибаться...зачем, когда можно молодую кровь взять))

Максим Jw

Однозначно не поняли!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

стремительно двигаются к цели их использования как бычков, только для оплодотворения. 😄

Олег

так и в наших фильмах уже женщины набрасываются на мужиков как будто 10 лет не трахались..

Ад
Ади...

Русские женщины всегда были активными... Не под чьё влияние они не попадают)

Александр Скляров

Всегда так было, всегда нужен разрешающий "сигнал". Иначе - это уже насилие.

Квака Задавака

Ага...цветочки будет дарить,до дома провожать и на секс убалтывать...🐸

Все Будет Хорошо

Пусть не забудет только ей сказать, что наслушался западной музыки)

Морское Око

Не знаю где такое на западе😂. Ухаживают за девушками нормально