Ιακώβ

Вот интересно, девчонки! Почему в соц. сетях у себя в профиле вы публикуете фото кошечек-собачек-пупсиков-цветочков, но только не свои фото?

Ответы · страница 27
Кира Чикишева

У меня шарик. 🙂

Ιακώβ

А почему - шарик? Почему не свое фото?

Кира Чикишева

Должна быть в женщине какая-то загадка....

Carpe Diem

я только свои:)

Carpe Diem

а то

полина ***

Ну чё такова 😄

Ιακώβ

Не знаю, все окрестности вроде там облазил, на всех экскурсиях побывал, море не очень понравилось - много медуз и водорослей, ночью комары достали. Есть много еще мест, где стоит побывать! 🙂 Так что пока не думаю об Анапе, хотя там очень понравилось. А на том берегу, где вы отдыхали, я прогуливался скорее всего, так как далеко от своего пляжа уходил в обе стороны ))

Ιακώβ

О, что-то не помню названия...

Ιακώβ

Да они все там рядом, на курортном проспекте. По-моему, ближе к Анапе, чем Юность, этот примерно по серединке

Ιακώβ

Вот смотрю на вашу фотку на пляже, там вдалике виднеются корпуса военного санатория недостроенные и мол, так вот это рядом с пляжем санатория Юность

Ιακώβ

Да, Сердюк начал строить, мухлевал что-то с землей, из-за этого чаша терпения солнцеликих переполнилась и его отстранили

Ирина

так прикольно

Ирина

Роман, а у Вас на аве ваше фото? 😉

ну конечно же................нет ☕

Айкануш Саркисова

Удобно же так.

Айкануш Саркисова

Лица нет,а значит ни к чему не обязывает,можно писать всякую чушь и лепить всякие фото.

Ιακώβ

вот про это и подумал. Можно оскорбить собеседника, обматерить под иллюзией не узнавания. Удобно.

Наталья Мурашкинцева

Кокетничаем 😞

Ιακώβ

🙂 🙂 🙂 Ну хоть кто-то это сказал!

Наталья Мурашкинцева

Лучше сразу правду, чем пудами ложь 😞

Олеся Матешук

Это не обо мне

Ιακώβ

но о многих других - почему?

Олеся Матешук

Спрашивайте у них. Я на этот вопрос не отвечу

Ольга

НУ, НЕ ВСЕ ЖЕ...

Ольга

ТАК ЗАГАДОЧНЫМИ ХОТЯТ БЫТЬ

Ирина Филонова

Скромничают!..

Ιακώβ

да уж.. все ну прям такие скромницы! 🙂

Hanna Hanna

Это моё фото)))

Ιακώβ

так то у вас, а у остальных? вопрос-то не конкретно к вам!

Время Пошло

а мы страшные

Волга

нет, мы не страшные...мы - очччень страшные 👿

Волга

😄 👍

Ιακώβ

Видели, видели мы фото некой Неи Нельсон из Самары в соцсети! Побольше бы таких "страшных", думаю из мужиков никто бы не отказался 😉 Вернее, мало кто бы мог это сделать (с) Кличко 🙂

Время Пошло

побольше бы таких старательных скучно бы точно не было)))

Марина Гамза

Не все ведь....

Ιακώβ

не все, но многие же ведь...

Марина Гамза

У каждого, видимо, свои причины...

Лёля

ну не все же ..

Ιακώβ

угу, есть и с чертиками на аве! )

Акпатша Сариева

не моем вкусе

Ιακώβ

пупсики? ленточки? цветочки? а кракозябра на аватарке лучше? 😉

Валентина Комлева

Да вот они мы.

Ιακώβ

Ну ничего так, нормальненько. А только многие своих не публикуют, вот и вопрос - почему.

Ка
Калипсо

Это мое фото(

Ка
Калипсо

Я вам, как девчонка, не нравлюсь?(

‍‍‍Тыдыщ

да, ее

Ιακώβ

кошечка научилась писать?! 😮 O_o

Ка
Калипсо

Это не единственный мой недостаток(

Ιακώβ

а что еще? колбасу из мисочки под кровать тыришь? ))

Ιακώβ

а как насчет обуви в прихожей?

Ιακώβ

фууу, а то уж напугали меня... недостатками! ))

Юлия Александровна

чей та не все

Ιακώβ

вот. Каково мнение про другие 50?

Эльвира Цыганкова

да не как я не обращаю внимания

Ιακώβ

И мнения нет на этот счет?

Эльвира Цыганкова

да нет мне то что, мне вообще все равно что кто ставит

Татьяна Алексеева

так нравится

Татьяна Алексеева

Мне вот,например все равно ,я и не смотрю на эти аватарки! Там что хочешь то и поставишь.

Ιακώβ

А речь вообще-то не только об аватарках, а о фото в соцсетях. Где в категории "фото со мной" - всякая хрень. Читайте же вопрос внимательнее, что ли?

Надежда Киселева

так не у всех

Ιακώβ

не у всех, но у многих. И почему?

Ιακώβ

приятно о себе думать как об исключении?

Ирина Горельская

Неправда 🌹

Ирина Горельская

На фото - я в центре, птички - фон