Valentina Alexandrovna

верите ли вы в магию,колдовство,во все паранормальное?

Ответы
Ирина Садченко

все это мерзость перед Богом и кто занимается этим идут широкой дорогой в ад....после смерти физического тела покаяние во грехах не возможно...Миллиарды людей сейчас находятся в аду и молят только об одном, что бы Господь Иисус дал им всего 5 минут земной жизни, что бы раскаяться в грехах, но это для них уже не возможно.

Константин Ра... Ду

Чем выше уровень мышления...тем больше веры...Слово ВЕРА имеет две смысловых нагрузки...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра. (Бог РА- это Бог образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...

Варвара Орлова

Раньше меня удивляли и раздражали такие вопросы.... Но давеча узнала, что на основании материалов передачи "Битва экстрасенсов" было открыто уголовное дело... Нет слов... Нет вопросов... чего уж с домохозяек взять, если СК на такое ведётся...

Дмитрий Валиев

Верю. Когда девушка которую я первый раз в жизни рассказала по очереди все про меня, моего брата и нашего общего друга(мы втроем были), притом не задавая каких-либо уточняющих вопросов, невольно екнуло сердечко и я задумался об этом

Дмитрий Валиев

Валентина а ты веришь во все вышеперечисленное и был ли какой-нибудь подобный опыт?

Valentina Alexandrovna

сталкивалась,теперь верю)

Дмитрий Валиев

Описывать не будешь?

Valentina Alexandrovna

да если интересно могу

Дмитрий Валиев

Опиши)

Valentina Alexandrovna

когда-то порчу навели,я бы и не поверила может,но объяснили что человек который навел придет и будет просить что-нибудь дать из дома...ппц! что с ней творилось,как вампир на пороге стояла,войти не могла,болела потом ...короче жесть

Сергей Андреев

В чудо верю. А колдовство - это попытка изнасиловать действительность своим мозгом. Потому-то настоящих колдунов трудно встретить, уж те то знают, к каким последствиям может привести необузданное желание "полапать" тонкие материи

Павел Швец

Не тока верю но и знаю я Знаю Силу Света И Любви Божественного ОГНЯ или Космического РА.колдовством и магией не занимаюсь и вам с этим связываться не советую Свет И Любовь Творят чудеса похлеще колдовства и магии Я ЕСМЬ СВЕТ ОМ-м-м

Сергей Долматов

Нет. Верю только в то, что существует царство живых и царство мёртвых. А между ними существует прослойка, в которой находятся души, которые не смогли обрести покой

K Неважно

я верю в познаваемость мира. в наличие фактов. фактов наличия колдовства паранормальности и магии пока не обнаружено. как только обнаружат можно начать верить.

Юлия Ммм

наличие фактов-это знание,вера это другое

K Неважно

так я и говорю. вера к реальному миру не имеет отношения.

Олег Гумбатов

Я не верю. Я знаю, что это есть. Его не может не быть. Просто, учёные это пока не могут объяснить, и по этому временно называют всё это магия, колдовство и т.п.

Kvazimodo **

да.при стечении некоего количества сотрудников,я доказал начальнику цеха,что он амбициозный дилетант,после некоторого времени он поднял мне зарплату.

Боже Вiльна

ого!

Kvazimodo **

вот что это было?вероятно нужно к уфологам.

Valentina Alexandrovna

это чууудо)))

Kvazimodo **

вероятно ))

Боже Вiльна

это хорошая карма)

Руслан Булатов

я один раз в Пензе интернет на сутки отключил, так там все поверили, что я сын Амаяка Акопяна, (хорошо, что не доказали)

Владислав

Очевидно это все некогда было проявлено в этом мире,но все ушло со склерозом и телесной немощью плюс деградация

Та
Татьяна

Не верю,ходить к таким людям или заниматься такими делами,опасно для жизни-это напрямую связано с сатанизмом.

Владимир Житковец

Нет ,знаю что наш мир имеет измерения не равные трем ,а 10-11 измерений ,но это для объектов на квантовом уровне.

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Конечно верю, вот я нифига не учил, на пары не ходил, а сессию сдал с чистой импровизацией, разве не магия это?

Valentina Alexandrovna

это чудо)))

Mike Corvinus

нет, но знаю что есть нечто скрытое от наших глаз..или то, что ещё не дано понять нашему примитивному разуму)

Вл
Владимир

А как же - такое бабло само в руки катит магам, провидцам, гадалкам - тут без колдовства лошар не разведешь

Олег Усатов

конечно.. даже верить не приходится.. это обычная реальность, на которую люди пытаются закрывать глаза;)

Танюшка Лыкасова

в голове понимаю, что это все чушь, но, когда с чем то сталкиваюсь, невольно задумываюсь, а может быть

Гредякин Алексей

ну да, а чё тут такого. Всё очень даже банально. Другое дело магия видимая, осязаемая в пространстве