Юлия

​Моряк потерпел кораблекрушение и оказался выброшен на берег острова, населенного только девушками. Очнулся мужчина связанным, в окружении воинственных островитянок собиравшихся принести его в жертву. Моряк попросил, чтобы ему дали последнее слово. Девушки согласились выслушать пленника и после его речи изменили решение, дав ему лодку, продовольствие, воду и отправив с острова. Что такого сказал мужчина, что его передумали убивать?

Ответы · страница 2
Юлия Завадская

Сказал, что никто ему не нужен, кроме одной женщины, которая не будет счастлива без него

Юлия

Думаете, женщин это остановит? Он ответил - пусть меня убьет самая некрасивая

Юлия Завадская

Найдется самая адекватно оценивающая свою природу женщина и капец товарищу

Алкоголик Из Москва

Что он будучи освобожден из плене превизет пленников так и были захвачены амазонки😂

Владюша

"Девки, через день приведу роту солдат на благоустройство острова и всего остального"

Oleg Selkovski

Думаю он ответил так:-"Пусть меня убьет самая не красивая из Вас", вроде так было?! 😉

Бахром_С

Моряк сказал - Пусть меня убьет самая некрасивая девушка на острове. Привет Юлия.

Юлия

Привет. Я в вас даже не сомневалась))))

Бахром_С

Спасибо) Буду ждать новых)

Григорий Земцов

Самому стало интересно... Вдруг попаду в такую ситуацию.. Просветите пожалуйста..

Юлия

пусть меня убьет самая некрасивая

Григорий Земцов

🙂 запомню, спасибо. А то меня бы женщины без разговоров замочили бы...

Виталий Ерохин

там одни женщины,он всех удовлетворил род их продолжился они его и отпустили

Лара Ларочка

Прям супермен какой-то)))))

Александр Лепа

Да уж... Это лишь подтверждает теорию о том что некрасивых женщин не бывает..)))

Михаил Карин

Пусть меня казнит самая некрасивая))) я уже подзабыл эту загадку))) спасибо)

Николай Бочкарёв

Он сказал: "Дайте мне лодку, продовольствие, воду и отправьте с острова". ))

Михаил Пухов

Это простая загадка, я ни когда так не манипулирую женщинами. Это жестоко

Андрей

Сказал что приедет с множеством мужиков для каждой девушки наверное. Да?

Юлия

пусть меня убьет самая некрасивая)

Eduard Kashaev

Ха,вы думаете,что не знаем.учтите,этот вопрос тут мелькал уже и не раз.....

Eduard Kashaev

Ладно скажу.пусть меня убьет самая некрасивая из вас....

Yasar Huseynov

он сказал им что если они его отпустят то он приведет к ним мужиков))

Юлия

пусть меня убьет самая некрасивая

Yasar Huseynov

хитрый был моряк, наверняка знал толк в женщинах)

Сергей Из Сибири

Моряк попросил : - Пусть меня убьёт самая некрасивая из вас ... 😉

Александр Александрович

Я помнил, но забыл ... но наверное про то , что у него есть детки ...

Юлия

пусть меня убьет самая некрасивая))))))))))

Александр Александрович

А точно !!! А остался бы и там долго прожил бы !!!

Кот Макси

"Пусть меня убьёт либо самая красивая, либо самая НЕкрасивая".

Кот Макси

Да и самую красивую... Передерутся!

Андрей Науменко

"Пусть меня убьёт самая некрасивая из женщин на этом острове"

Сергей

Пусть меня убьет самая старая ( как вариант - страшная) из вас

Де
Дерсу

Он пообещал вернуться и привезти каждой девушке по моряку.