&q
"@-@"

а вы ,смотрите фильмы про бандитов-и прочих сиих ???-одобряете ,прокат таких фильмов ???

Ответы
Татьяна Кирилова

Нет, с возрастом меняются вкусы..Считаете, что их нельзя показывать молодежи... наверное да, все хотят сделать так, как показывают в фильмах, думаю, что ничего не будет, а убить человека ничего не стоит, серьезно, иногда задумываешься от этом после таких фильмов и своих мыслей бояться начинаешь

No
Nora

не смотрю ни про бандитов, ни про доярок с хацапетовки, ни про ментов - такая чушь! Лучше Батальоны просят огня пересмотреть 140 раз, или Вечный зов.

Юлия Юдина

есть интересные, а есть как-будто пособие для боевиков, вот те которые типа- пособие нужно уничтожать!

Владислав Афанасьев

Расейские бандитские кина - не смотрю принципиально. А "Однажды в Америке" - одно из любимых.

Красавэц Прынц

Конечно смотрю,и некоторые нравятся.Но а цензор мы проходили,и он нам совсем ненужен.

Alisson Sade

да, смотрю российские новости, ведущие бандиты и врут, крым вот украли(

Raihan Seidalieva

ну да чтоб иметь представление о таких людях если их так можно назвать

Галина Савочкова

не смотрю! Сердце не выдерживает! И не одобряю, и так зла хватает....

Наташа Стаценко

Нет, жизнь и так полна событий, приключений,в общем лучше комедии

Сергей Кабаченко

Смотрю,а у нас показывают или про бандитов или мыльные сериалы.

Анастасия Ермошкина

нет, смотрю только легкие фильмы, но не глупые по содержанию

Наталья Критюк

когда как смотрю, и прокат это устарело, ведь есть интернет

Михаил Калашников

смотрю, просто обожаю забугорные криминальные драмы

Алия Аманжолова

смотрю но иной раз там такую хрень показыват

Светлана

выбор за вами, а детей надо ограничивать

Oльга Пидуст

Мальчик Тебе мультики смотреть надобно

"@
"@-@"

оригинальное фамилия

Oльга Пидуст

Неграмотный ты мальчик Надо писать---Оригинальное фамилиё

Александр Хворов

не одобряю, но иногда посматриваю)))

Олег Жихарев

" Бригада" зацепила,остальные-чушь!

Рассвет Грядущий

Все фильмы про бандитов - преступление.

Наташа Якименко

нет,мне не интересно и не одобряю...

Лариса

не смотрю... мне новостей хватает...

Лариса

а я вот на раду смотрю, те же бандиты, да еще и юмористы... интереснее любого кино

"@
"@-@"

это холхловская дума