Zharkyngul Zhanzhumaeva

Здравствуйте дорогие грамотно русскоговорящие люди. Хочу перевести текст с китайского (мое дом.задание) Это перевод с гугла(Основные продукты, предлагаемые проектом "LED" это уличные фонари. Проектная группа имеет 10-летний опыт в установлении уличных фонарей.В настоящее время существуют различные виды уличных фонарей "LED")Пожалуйста корректируйте где неправильно)

Ответы
Нейка

Мне вот перевод китайских стелек от гнилости ноги как то больше нравился😂😂😂

Наталья Викторовна

Основной продукт, предлагаемый..