Инна Мурзина

Что такое пунктуальность?

Ответы
Shark Cround

это когда человека приглашаешь в 5 он в 5 и приходит а не лежит в это время на диване и только подумывает о том что он с кем то должен в это время встретиться...

Инна Мурзина

согласна полностью с вами. не люблю когда опаздывают.

Людмила Колотова

она не всегда благородна есть тьма людей не пунктуальных но великолепных

Инна Мурзина

Но и среди опаздывающих есть хорошие люди?

Людмила Колотова

Aktan Jumabek Uulu

пунктуальность это умение всё делать во время без опазданий

Инна Мурзина

пунктуальность , помогает с уважением относиться к людям и ценить их время, и это в согласии с принципами Библии.

Рустем Абдулатыпов

когда не опаздываешь прыгнуть в кроватку слюбимым

Инна Мурзина

Да, даже «небольшая глупость», которая выражается в невнимательности к другим, может испортить вашу репутацию и отношение . не люблю, когда опаздывают и сама не опаздываю не заставляю других ждать, чтобы не оставить о себе плохое мнение.

Любовь Гульбасова

Точность - вежливость королей. А мы не короли)))

Инна Мурзина

Традиции, которые побуждают нас в разумной мере быть пунктуальными, помогают с уважением относиться к людям и ценить их время, и это в согласии с принципами Библии. Заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других.

Паша Иголкин

Это означает правильно распределенное время

Инна Мурзина

быть пунктуальными, помогают с уважением относиться к людям и ценить их время, и это в согласии с принципами Библии .

Евгения

Не опаздывать во все назначенные места!

Евгения

Обычно прихожу чуть раньше!

Евгения

Это от папы!

Инна Мурзина

Традиции, которые побуждают нас в разумной мере быть пунктуальными, помогают с уважением относиться к людям и ценить их время, и это в согласии с принципами Библии

Инна Мурзина

Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. Это золотое правило Иисуса.

Инна Мурзина

можно больше информации найти на сайте www.wj.org/ru.

Александр Налесник

Это то к чему надо стремиться всегда.

Инна Мурзина

Это точно исследовав этот вопрос вот, что нашла интересного. . Непунктуальность свидетельствует о невоспитанности и невнимательности по отношению к другим. Может даже создаться впечатление, что вы слишком большого мнения о себе. Объясняя, почему руководящие работники так часто опаздывают на деловые встречи, один бизнесмен признался: «Просто многие из нас слишком высокомерны». В противоположность этому, христиане считают других выше себя. Они стараются жить по «золотому правилу» и относиться к другим так, как хотели бы, чтобы относились к ним.

Галина Ясная

быть точным всегда и во всем

Инна Мурзина

согласна не люблю когда опаздывают.

Инна Мурзина

Людмила Бончук

жизнь строго по пунктам

Инна Мурзина

Да, даже «небольшая глупость», которая выражается в невнимательности к другим, может испортить вашу репутацию и отношение. В общем согласна , что когда тебя ждут не красиво.

Павел Сушко

чёткость в исполнении

Инна Мурзина

Павел Сушко

а библия-то тут при чём???? банальное уважение к другим

Инна Мурзина

Потому что это банально давным давно было записано в библии и люди из неё берут мудрые мысли.„Не только хлебом должен жить человек“».многие люди используют это высказывание, но это слова Иисуса Христа.

Павел Сушко

в эту книжку понапихали то, что называется принципом общежития )))) люди из неё берут??? скорее они отдают мозги )))

Инна Мурзина

больше информации можно найти на этом сайте www.jw.org/ru

Павел Сушко

да что же вы мне всякую глупость-то советуете??? Принцип общежития гораздо старше этой книжки, веков на 60 приблизительно

Gia Jorjoliani

правелно рассуждать

Инна Мурзина

Ольга Корнилова

что то по пунктам

Инна Мурзина

быть пунктуальными, помогают с уважением относиться к людям и ценить их время, и это в согласии с принципами Библии.

шамиль тумалаев

минута в минуту

Инна Мурзина

точно люблю, когда люди не опаздывают и сама не опаздываю, чтобы не заставлять других ждать.

Лена Ким

во время придти

Инна Мурзина

согласна. не люблю сама опаздывать и других заставлять ждать.

Андрюшка

это не про нас

Андрюшка

ну сейчас я еще более менее пунктуален а в молодости раздолбай раздолбаем

Инна Мурзина

Андрюшка

да пунктуальность это и есть элементарное уважение к людям

Инна Мурзина

точно не люблю опаздывать и заставлять других ждать хочу поделиться таким высказыванием. В деловом мире опоздание считается не просто признаком дурного тона, или невоспитанностью. Опрос 81 000 претендентов на рабочее место показал, что «время, потерянное из-за опоздания и отсутствия без уважительной причины, является основным фактором убытка». Но опоздание вызывает проблемы не только в деловом мире. Согласно опросу директоров средних школ, «опоздание школьников остается главным и наиболее часто повторяющимся нарушением дисциплины».

Фарида Акимова

точность...

Инна Мурзина

Да такие люди ценятся в обществе.

Жадыра Кошеметова

точность

Инна Мурзина

Schahmarz Arsaliev

tohnost

Инна Мурзина

согласна. не люблю когда опаздывают и сама не заставляю ждать.

Schahmarz Arsaliev

v etom ja s vami salidaren

Инна Мурзина

как быть, если другие не пунктуальны?

Инна Мурзина

Непунктуальность свидетельствует о невоспитанности и невнимательности по отношению к другим. Может даже создаться впечатление, что вы слишком большого мнения о себе.