Екатерина Морозова

Быть верным своему выбору до конца...Героизм или Глупость?

Ответы · страница 2
{{
{{{{{{{ {{{{{{

От того насколько сильно любишь, такой и выбиреш вариант, ведь вопрос задан в этом аспекте ?

Тамара Гончарова

Это совершенное непонимание Жизни. Она течет и изменяется. И смотря какой категории выбор.

Виктор Мартьянов

Глупость. Всё течет , некоторые корректируются, некоторые стареют и исчезают сами собой.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Выбор есть всегда и каждый делает его сам.А героический он или нет,это еще надо доказать.

Михаил Щербинин

А Вам часто такие попадались? Лично я отношусь к таким людям с безграничным уважением.

Aleksander Garbuzov

Смотря какому выбору. Если чувствуешь что выбор не правильный рогами упираться глупо

Дмитрий Садофьев

За годы выбор может поменяться. Короче:решил-делай! Иначе это превратится в фарс)

Валентина Горобец

значит все в жизни сложилось хорошо потому остался верным до конца своей жизни

Юлия Александровна

Героизм,......верность в наше время большая редкость,мало кто на нее способен.....

Разалия Бисимбаева

Безумству храбрых поем мы песни......героизм нужен и для того чтоб остановиться

Нартай Кылышбеков

Глупость и героизм это слова синонимы вопрос просто что где когда применять

Любимая

истина это мерило наших поступков а выбор не всегда может быть правильным

Людмила Ярковская

Бывают крайности. Лучше - золотая середина, а для этого нужна Мудрость.

Валерия Мельникова

Смотря в чем, если дейсьвительно выбор достоин, то можно быть и верным

Юлия Мухамединова

Если цель оправдывает средства

Олег Иванов

не корректно поставлен вопрос глупость и героизм вещи не совместимые

Наталья

В жизни всегда всё меняется, неизменными остаются только перемены…

Шихата***

Просто выбор человека,а уж был он правильным или нет-жизнь покажет.

Чердакова Мария

Я выбрал,надо и откажусь от своего выбора.на все сам человек хозяин

Ольга Мельник

ГЛУПОСТЬ И БОЯЗНЬ : А ЧТО ОБО МНЕ ПОДУМАЮТ И ЧТО ОБО МНЕ СКАЖУТ ЛЮДИ.

Наташа Игнатова

ГЕРОИЗМ! А как-же преданность, вера в Бога, семья, Родина- это выбор.