Ольга Тымченко

Что вы можете сказать об мужчинах под знаком овен?

Ответы
Валерия Казакова

Ну, что сказать? Голова у них - самое уязвимое место. Башку в кровь разбивают постоянно. Упрямые до жути. Но пооядочные люди, хотя эмоции и темперамент зашкаливают. И мешают им очень.)

Ольга Тымченко

Да есть такое

Ма
Машынька

Смотря какой знак на асценденте. По низкому - тупые примитивные бараны. По высокому - честные, открытые, очень энергичные люди, способные на великое созидание.

Ви
Виктория

импульсивный. делает что в голову взбрело. щедрый. если есть деньги . к обьекту любви и внимания. и верный в период острой влюбленности

Ольга Тымченко

Так и есть

C Y R U N

Ничего.. я не астролог,да и не верю в эти знаки.. не соответвуют они с этими знаками.. людей со животными сравнивать самое есть глупость

Виктор Соловьев

Есть две категории мужчин Настоящий -не важно какой знак..-это опора надежность.....и мужской пол..-вот этот к мужчинам не относится..

Алексей Иванов

зачем тебе это, из уваженья к вам любезнейший посол, я б как себязарезал как барана, но извините я осёл

Олег Лукьянчук

Красавцы!!!..,целеустремленные,упрямы...,если нужно чего то добиться,то это сделают)))

Ольга Тымченко

Это есть да

Ольга Ермолаева

Самый настоящий мужской знак! Внимательны, разумны, целеустремленны, заботливы...

Ольга Тымченко

Но и хара кино упрямый..мстительны и злопамятные

Ольга Ермолаева

Упрямы да. Память хорошая. Про месть не скажу. Ни рвзу не наблюдала

Ольга Тымченко

Я видела пару раз..даже на себе испытала..от мужчины..было. На зло...стала опасаться этого человека

Игорь Левин

А что сказать, баран он и в Африке баран, и не важно мужчина или женщина.

Станислав

Знак яркого огня.Яркие, эгоистичные, сильные, стремятся доминировать.

Ольга Тымченко

Есть такое

Олег Демидов

А что о них говорить???? Баран....Добрый...С прямоугольными зрачками))))

Про100_Красавчик

Упертый, эгоистичный, своенравный, боевой, сильный, пробиваемый

Ольга Тымченко

Может пробивной

Лека Лютер

Они невыносимы, заносчивы, самоуверенны, доверчивы и ранимы.

Ольга Тымченко

Даааааа..ураган

Алла

У меня всегда давление поднимается, когда я с ними общаюсь.

Ольга Тымченко

нервируют или заводят?)

Алла

Нервируют. Горячие люди.

Ольга Тымченко

тяжело общаться?

Алла

Они всегда правы.

Ольга Тымченко

ну да я заметила...огонь же стихия)

Алла

А апрельские ещё диктаторы и тираны.

Ольга Тымченко

Этого не заметила .но скандальные..и безбашеные ..но любят всех воспитывать и унижать

Златка Золотая

Март - головорезы ненадежные. Апрель - степенные ботаны

Ольга Тымченко

А ещё что про апрель

Златка Золотая

Да все тоже

Вячеслав Подольский

Что что бараны, так и говорите. Сразу веноват в двойне

Евгений Александров

нормальные ребята,не тупые,но в меру упертые🙂

Ольга Тымченко

Расмешил

V.s.o.p

Мне понравился ответ «баран , он и есть баран» 😁

Oleg Tigrik

Вспыльчив, но быстро отходчив. Обычно сексуален.

Ольга Тымченко

Так и есть

Oleg Tigrik

Ну я то себя знаю.

Ольга Тымченко

Ещё мстителен и хвастлив

Oleg Tigrik

Не мстителен. Но признаки нарсицизма безусловно есть.

Ольга Тымченко

Мстит по тихому

Oleg Tigrik

Не замечал за собой такого.

Ольга Тымченко

Я за одним человеком заметила

Александр

активные, холеричные, подвижные, амбициозные

Ольга Тымченко

Да такое есть