Галина Галчонок

Кацапетия с Днём влюбленных , масква не видит нерешаемых задач в поставках Турции С-400, заявили в МИД эрефляндии 🙂И Турция не видит никаких нерешаемых проблем в продолжении поставки Украине своих безпилотников и бронетранспортеров. Невзаимная любоффь рашки и Турции😉 ?

Ответы
Просто А...

Укропия не могу понять вашей радости. масква это не вся Россия. масква это вообще не Россия... а про оружие.. скоро вы там все узнаете, какое оно у России есть. Не дай Бог ввп умереть.. ой ёй ёй... как вам не понравится новое руководство России....ударят таким оружием. что США обос%ется... И это не кинжалы и не гиперзвук вообще.

Геннадий Попов

Давно подмечено: Дурень думкой богатеет. Это тебя и нациков касается. Из Турции Киев получает дроны Bayraktar – однако данные поставки обеспечивает частная компания, а не официальная Анкара.
Ещё в 2022 году Эрдоган заявил, что Турция не будет осуществлять поставки ЗРК С-400 Украине

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так продажные турки не раз звездюлей огребали от россиян . . . У этих уродов генетическая память и ненависть в крови . . . как у вас, хохлоблядей продажность, в этом вы с ними как братья близнецы . . .

Ге
Георгий

Какая тут любовь? Это всего лишь бизнес, ничего личного. Дьявол же правит миром. Ты ангел святой что-ли? Не встречал ещё ангелов, пока сам выживаю.

Александр Сидоров

Если мы их бьëм почему их не поставить деньги ваши мало что-ли Зеля обсосал их вам точно не бесплатно дают и наверно и данные под шумок нам даёт

Юр
Юрий

а еще наш 'Лукойл' продает диз топливо в болгарию а те украине втридорога. каждый второй танк украины,работает на Русском топливе! 😊

Юр
Юрий

мнеинеи смысла врать.что слышал в его обращении,про то и сказал.😊

Галина Галчонок

я не говорю что ты врешь, озвучил что услышал но это ложь

Юр
Юрий

все может быть Галина.многие везде говлрят,что он болтун...😊

Галина Галчонок

вооот !!!

Юр
Юрий

😁😁😁

Аман Карамсаков

Заманали националисты. Идите в ... Европу. Россия одна рвет вас вместе с США и ЕС, а что можете вы? ???

Елена Королевна

про границу азербайджана с турцией подумайте...и всё встанет на свои места

Iv
Ivanpetrov

Как вы достали со своей политикой, буду вас всех банить

Грешник *****

да пусть поставляет они все равно там не долго летают

Ke
Kelebro

Оооо каво Я бачу Гала. Старая, дырявая Ведьма....

Мимопроходил

Проститутка моральная, ты ещё жива?

Зиннур (Октябрьский)

Главное тебя любят, да и ладно.

Улугбек

Завидуешь, Нацика!!!

Кирилл Морозов

Какие ж вы нудные.

Нептун

🦴 грызи страшко

Между Двух Миров

🖼

Ланочка

Дура

Ст
Старый

Баян