Борис Аникин

Как называется дисциплина, изучающую создание благосостояния.?

Ответы
Евгений Лурье

жизнестроительство

Борис Аникин

Иеремия Бентам призывал разрабатывать «эвдемонику» – дисциплину, изучающую создание благосостояния.

Евгений Лурье

кто такой иеремия бентам?

Борис Аникин

Английский философ-моралист и правовед, социолог, юрист, один из крупнейших теоретиков политического либерализма, родоначальник одного из направлений в английской философии - утилитаризма

Евгений Лурье

против такого не попрёшь)

Александр Войтин, 62 Года.

Домострой.

Борис Аникин

«эвдемоника»