Mарина

Угроза от начальника-Да я из тебя сейчас вакансию сделаю!!!🤣🤣

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, и подчинённый может припугнуть начальника, что он ему может сейчас вакансию сделать.... Это они харохорятся, что очередь к ним стоит, а на самом деле подобрать сотрудника не так просто. 🙂

Ле
Леонид

Есть люди которые работают, а есть такие, которые ищут работу. Это тоже из серии угроз.

ℛℳ

У нас любят говорить иначе: что-то не нравится - за ворота, там полно таких как ты...

Слуга Государев

Начальник вернулся из отпуска загоревшим и еще больше стал похожим на г...но☺️

Игорь Пономарёв

Короновирус ещё не отменили... по судам замается ходить....😂😉

Михаил Черевичный

Да, да знакомо- Ты у меня на "железе" сгниёшь.

Лев Полыковский

Как эта обсурдная фраза может иметь место?

Фанис Гимадисламов

Пусть учит матчасть! или полный мат

Ирина Гаманюк

Легко, свято место пусто не бывает.

Александр Белкин

))) а я ИП сам себе угрозу сделаю)))

Василий Буслаев

Ответ-А вы уже себе место нашли?

Сергій

А вот это уже нарушение КЗОТ🤣

Алексей Владимирович

Кратко,страшно и по существу

Crazy Snowman

И весело крутим фонарики)))))

Crazy Snowman

Рита Соловьёва (Эстония) - гитара, вокал
Женя Гимер (Финляндия) - кларнет
Павел Пашкевич (Россия) - гитара
"В час далёкий от рассвета" (сл. и муз. Александра Иванова)
https://power.gybka.com/song/68913492/Rita_Solovyova_-_V_chas_dalyokij_ot_rassveta_Aleksandr_Ivanov/

Татьяна *

Тогда будет две вакансии...

Медведь Без Маши.

Ух ты как страшно то.....🤣

Александр Ипатов

КАДРЫ БЕРЕЧЬ НЕОБХОДИМО

Ан
Анна

хоть бы раз услышать 🤣

Андрей

Хорошо что не каклету

Денис Кривошеин

Хорошо что ни пенсию