Таня Бачуркина

Правда ли что черная полоса это расплата за хорошие дни... И где же я столько счастья отхватила....

Ответы
Сергей

Жизнь как зебра, полоса белая, полоса черная......... А в конце жопа. Извините.Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Александр Дубровин

девушка наша жизнь как тельняшка белая полоса чёрная всегда бывает так хорошее чередуется с плохим только полные идиоты бывают всегда счастливы но согласитесь со мной когда после постоянных промахов и неудач наступает белая полоса удачи это ведь так здорово счастье в жизни человека должно быть порциями тогда интересней жить и стремить ся к счастью

Николай Пфаль

«Зачастую люди усложняют простое. Ищут смысл там, где его искать не нужно. Думают над тем, что давно следовало бы решить. Добиваются из последних сил того, что пришло бы само… На самом деле в жизни все проще.»

Мария Худякова

Нет,я думаю, чёрная полоса - это проверка на прочность перед белой полосой, как выдержим чёрную, соответственной цены начнётся белая. Как выйдете на белую-так вперёд и вперёд вдоль по ней, не сворачивая...)))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

эт точно. какая-то она слишком уж.... когда спрашивают о зебре пессимист говорит чёрная с белыми полосами, оптимист говорит белая с чёрными. а у меня она совсем без белых полос. мутантка наверно))))))) 🙂

Таня Бачуркина

Мне бы мутанку... А при ней все окей???

М@рин@ ***** Самарская Обл.

я имела в виду чёрная, без белых полос))))))))))))))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

шучу. иногда белая ниточка проскальзывает))))))))

Иван Ковалев

Жизнь как чередование чёрных и белых полос.В норме шагать перпендикулярно: чёрная-белая-чёрная-...А Вы,по всей видимости,шествуете вдоль.Измените резко курс жизни на 90 град.тогда увидите.

Евгений Чистиков

Всё зависит,какой фон видит человек.Если у вас белые полоски на чёрном,это одно,А если чёрные на белом,уже иначе смотришь на жизнь.Надо фон выбрать

Нина Милькевич

Не правда. Это расплата за негативные мысли - переживания и ожидания чего-то недоброго( подсознательно), беспокойство и т.д.

Расимя Хамидуллина

не правда,просто перестаньте беспокоится о чем либо,подумать как лучше сделать что либо предстояшее,все получится!!!!

Julie Enchantress

Нет, это не правда. Просто из всего нужно уметь извлекать выгоду. И тогда "черная полоса" вдруг превратится в белую .

Olga Akimova

неправда. В мире нет сиюминутного равновесия. Может ваши предки все уже отхватили, а может - правнукам достанется

К*
Кошка **********

жизнь наша, что зебра - то белое, то черное - это чтобы не скучно жить было, каждый день праздник - уже не праздник...

Елена Корнилова

Нет это старая поговарица это всё есть в вас как хотите так и живити просто надо обратить внимание на других!)

Наталья Мелкова

Да ну бросьте Вы, какая расплата...просто жизнь разная всегда. И за черной полосой обязательно придет белая...

Вячеслав Силин

черная полоса-это проверка темными силами тебя на прочность, у меня такая же сейчас. Выстоим? Надо...

Медвежонок Барни

мяу - будет и белая.. не дергайся ти так тока.. все будет тип- и ..? нуу топ конечно же - береги себя... )))

A?
Andrei ???

не удерживай то,что уходит,и не отталкивай то что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя !!!

Ирина Миненко

да, не даром говорят"жизнь, как зебра, чёрная полоса, белая, чёрная, белая, а потом сплошная ж....

Ма
Мармеладка

не ищите причин расплаты...делайте всё, чтобы все чёрные полосы были только из шоколада!!!

Сергей Лысенков

Разделённая радость двойная радость, разделённое горе - половина горя...Делиться надо!