Коshko_ С_Твоей_Крыши

Что нами управляет - Стечение обстоятельств, Судьба, Высшие силы или все таки мы сами?

Ответы
Не
Незами

Высшие силы и судьба это одно и то же, случайности в нашей жизни нет. Сценарий нашей жизни написан до нашего рождения, но выбор всегда за нами - это и есть свобода выбора. Если правильно его сделала вся Вселенная идет на помощь, а если нет вся жизнь, через не могу, не хочу

Василий Костарев

Любовь- есть сущность всякой религии, основа всякого закона, любовь определяет внутренний порядок бытия...Любовь это - РОАХ ЭЛОХИМ -дыхание Господа, дыхание Великого Амена. Всей вселенной управляет Великий Амен. А Земля часть вселенной, часть макрокосмоса.

Игорь Романюк

Некорректно построен вопрос. Если нами что-то управляет, то это определенно приходит извне. Т.е. стечение обстоятельств, судьба Как Вы эти понятия разделяете?) А если "мы сами кузнецы своего счастья", то перечисленные факторы могут влиять, но не управлять.

Валерий Наухатько

Стечение обстоятельств,Вы родились в этом месте,а не в другом,Вы пошли в эту школу,в этот класс,остались в городе или уехали,,,,Перечислять можно до бесконечности,но каждый пункт поворачивает судьбу на определённый градус

Галина Пирогова

Создатель - Бог. Он нам дал право выбора идти по пути Добра или по пути Зла. Если выбираешь Добро - помогают и ведут Силы Добра, ну, а если Зло, то наоборот.

Ольга

Живем по написанной судьбе с которой душа знакома, пытаемся упорствовать и чт0-то корректировать, но нет- все идет как по ппрограмме.

Татьяна Добролюбова

Есть судьба, но ты ее можешь изменить... посмотри на свои ладони, левая-это твоя судьба, правая- то что ты изменила в своей судьбе 🌹

Же
Женя

МЫ САМИ А ВОТ ГОВОРИМ ЧТО ЭТО СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВИ ТО ЧТО ЭТО СУДЬБА И ТОМУ ПОДОБНОЕ И ТОЛЬКО МЫ САМИ РЕШАЕМ ПОЙТИ НАМ ИЛИ НЕТ

НЕ
Надежда Егорова

мы управляем лишь малой частью своей жизни. все остальное - "помощь" нам в тех вопросах, что нам не подвластны.

Николай Полковников

Каждый выбирает свой путь сам, даже Бог не может отобрать у человека его волю.

Наталия Титаренко

Все вместе,кроме нас.Мы только вносим корректировку.Иногда очень глупую.

Олеся Пономарёва

Думаю во всем виновата ЖОПА...Ведь только она вечно ищет приключения-)

Андрей Алтайский.

Высшие силы дают нам право выбора, а мы как правило идём не тем путём.

Бакытджамал Акишева

И все-таки мы сами! Главное: улавливать и удерживать вдохновение..

Ольга Бодялова

Судьба есть у каждого и ей написано на роду чему быть,то и будет...

Владимир Гужва

сами только не всегда замечаем и начинаем искать виновных

Leo Weis

ПРОГРАММА-ЗАЛОЖЕННАЯ-СВЫШЕ---НЕ ЗНАЮ-КЕМ---НО ТАК И ЕСТЬ...

Sh
Shafant

отчасти сами . но и немало окружающее общество

Некто

когда как, скорей то что в списке, поочереди

Алёна Баранник

высшие силы которые дают нам право выбора