Ира

Плавать умеешь? Сколько проплывёшь за один заплыв?

Ответы
Владимир Павлов

Один раз плавал, пока не замёрз....километров пять проплыл по речке.....вылез и испугался....вылез как водяной...)))...все волосики на моём теле зеленью обросли...)))

Ke
Keeper

Дыхалка из-за курева уже не та. Да и спасатели орут в матюгальники за волноломом. Но по горизонтали, от Ланжерона до Отрады и обратно, по-прежнему, легко.

Юра Авксентьев

Всё зависит от задачи и устремлённости. В 20 мог до бесконечности. В 30-5км.Сейчас за 50. Если не замёрзну, Неву переплыву.

Серж)))

Умею, правда с возрастом часто случаются судороги и на одних руках тяжело плыть. километр в крайний раз плавал

Вера Bdfyjdf

Умею... Как правило до буйков и обратно за один заплыв... Везде разное расстояние, не замеряла . И нырять люблю))

Алексей Пигулевский

А что такое заплыв? Оку переплывал. В районе Рязани, там, конечно, не 12 км, как у Волги, но метров 200...

Ира

12км у Волги это где?

Алексей Пигулевский

Где-то в пойме, со школы помню...

Андрон Шрайбикус

Да я на воде хоть целый день болтаться могу. Но с моей скоростью - километров десять от силы

Ко
Котэ

Умею.Не знаю сколько проплыву..по времени на море заплывал более чем на 3 часа

Ира

Это здорово

Игорь Морозов

Конечно умею . Для тебя ЗАПЛЫВ - хобби , а для меня - борьба за жизнь !

Ира

Что значит борьба за жизнь?

Де
Дерсу

Не пробовал. Просто умею и все,и воды не боюсь, выплыву, если что...))

Ира

Это хорошо

Ира

Да)

Никола

Прежде я плавал с утра и до обеда, вдоль берега а обратно по суше.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Без остановки обычно 700 метров проплываю, туда-сюда в бассейне.

Одинокая Сволочь

несколько километров в море... в пресной воде меньше по любому

Владимир Иванов

когда то 6 км......а сейчас.....но уточку подмышки ещё надую.....))

Виктор Куценко

Умею. За всю жизнь ни разу не пробовал считать расстояния...

Сергей Крутько

Возле лодки не больше 15 метров не уютно чувствую уезвимо

Николай Атанов

Под водой 20- 25 метров . Зависит от плотности воды течения

Михаил Игошин

А смотря где. Одно дело в бассейне, другое дело на море.

Сварожич

В пресной воде километра три, в морской можно и пять.

Александр

плавать умею. на дальность не плавал. сколько нужно.