Мигель Клафелинoff

Вопрос закрыт! В ЗАГСе пар обычно спрашивают: "берёте ли вы того то, того то...и т.п."...А что если ввести ещё один вопрос, для пар 18-45 лет (или больше, нужно исследовать) вопрос о темпераменте...в...интимной части))? Наподобие: "Устраивает ли вас, ваш жених/невеста в этой области?) Частенько наблюдаю, как люди радостные на волне любви и романтики выскакивают замуж, женятся, а потом выясняется что кто то бревно или жутко скучен и...измены, скандалы, развод...А ведь всё могло бы быть проще?)

Ответы · страница 3
Ann

ну уж явно не из за этого проблемы в основном

Мигель Клафелинoff

😊 это да) лишний раз...периодически убеждаюсь, что всё же не зря женился-рано, жизнь интересней вышла)

Ann

а я убеждаюсь, что вышла замуж рано зря))

Мигель Клафелинoff

двояко..) тоже иногда думаю, что после 30 надобно бы)) а с другой стороны, сегодя..., я бы в принципе не хотел женится)))

Ann

ну, а у меня теперь есть все шансы на свободу или на новые хорошие отношения)

Мигель Клафелинoff

что плюс, я всегда за, уход от негатива))

Лариса

Готовы ли вы обменяться логинами и паролями?

Мигель Клафелинoff

её данные я знаю , т.к. сам создавал всё). Она же, имеет доступ к домашнему ПК, а там...всё открыто. Нет смысла в обмене. А как следствие, что разрешено-уже не "сладко"))

Олеся Таджиева

Лучше 15 минут правды, чем потом 10 лет кошмара

Весна

))))) насмешил. Все давно все до свадьбы знают

Мигель Клафелинoff

правда? я просто не в курсе...( узнать бы, хоть разок((

Кей

вряд ли кто-то рискнет говорить это вслух

Кей

навязанные обществом стереотипы

Ва
Валентина

Нет у таких пар любви...там один секс.

Мигель Клафелинoff

.ну и хорошо что вы так думаете) Вы видимо ещё верите в любовь до смерти?)

Ва
Валентина

Верю .....как без нее.

Ва
Валентина

Не все ее заслуживают.

Мигель Клафелинoff

ну конечно...просто я больше по реальности)(

Ва
Валентина

Ясно.

Светлана Умеренкова

для этого есть психологи сегсологи

Мигель Клафелинoff

чем и занимаюсь))) успехи есть и это радует. среди друзей, подруг.

Светлана Умеренкова

как видите свои проблемы ,как вы о них узнаете?

Мигель Клафелинoff

лет с 25, когда пришло осознание, что не может быть всё не так, просто так., касаемо всего, работы, семьи, воспитание детей. начинаешь просто засыпая, в пробках, прокручивать модели развития тех или иных событий, идеально меняться местами. Лет в 28, вообще жене сказал, чтобы не молчала, что то не так, что то напрягает, говори, как есть, решим. так же в работе, дети-так же). Вынудить на честность и делать выводы, мне так гармоничнее живётся. Не нужно не лгать совсем, не возможно, но не лгать, не умалчивать в основных ...плоскостях жизненных-необходимо. я вот так) не знаю, верно это или нет, но "атмосфера" вокруг стала совсем другая.

Светлана Умеренкова

да у меня так же это работает ,а самое главное быть честным самим собой

Мигель Клафелинoff

Верно 😊 . Здорово, когда женщина-умна)

Надя Шишковская

до свадьбы это демо версия 😄

Мигель Клафелинoff

и пробный период какое то время)))))))

Парапампам

Ща повылазят целомудренные😂

Музыкальный Кот 🐈

О, и мне даже интересно стало 😂

Вера Антипина

БЛИН!ЗАЧЕМ ЗАГС ВООБЩЕ НУЖЕН?

Мигель Клафелинoff

вообще давно не понимаю, разве что для каких то там "благ" для пары)))

Вера Антипина

ДЛЯ УСЫНОВЛЕНИЯ-УДОЧЕРЕНИЯ РОЖДЕННЫХ В ГРАЖД.БРАКЕ ДЕТЕЙ!

Мигель Клафелинoff

а, конечно) забыл эти его функции)

Вера Антипина

НА МОЙ ВЗГЛЯД ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ

Юлия Минашкина

а если они до свадьбы ни ни ...

Мигель Клафелинoff

тут либо джек пот, либо полнейший провал)

Юлия Минашкина

ахахах такая вышла замуж и хренак а он импотент 😂

Мигель Клафелинoff

не исключено, импотент..едва ли, а.."слишком мал" и "быстро очень"--вполне...или она-никакая. Или наоборот))))))

Лучик Луч

а как насчет целомудрености?

Мигель Клафелинoff

чего? вы серьёзно? тогда мне всё равно на..целомудренность, только не нужно из ряда вон примеры приводить) как уйду в монастырь,так подумаю о целомудренности)

Лучик Луч

ну не все такие как ты,пробуй и выбирай,причем ЗАГС

Галина Фетисова

неужели дело только в сексе?

Мигель Клафелинoff

нет конечно, это было бы глупо, но эта часть жизни занимает достаточно длительный период жизни людей, и уж точно уверен, что гармония в постели,-бОльшая часть из всех частей комфортной жизни.семейной)

Юрий

секс только после свадьбы!!!

Мигель Клафелинoff

ага, точно. и для рождения детей исключительно)))

Юрий

необязательно

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ага,тест-драйв сразу))))

Мигель Клафелинoff

ну удалю я, удалю, не понятный вопрос...к тому, что люди женятся, а потом начинают спустя 3-5 лет выражать недовольство партнёром..и..не пытаться как то влиять, а идут искать на лево) п

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да я поняла, Миш) шучу)))))) я тоже считаю,что полезно сначала пожить вместе,а потом решаться на официоз)))

Виталий

а потом скандалы )))

Мигель Клафелинoff

да...и живут же..многие так и оправдываются "это нормально, вон Петровы ж так же, а мы чё, мы ничё, мы как все"

Виталий

а мы чё, мы ничё. Вон Петровы вон те чё!

Лина

не согласна в корне...

Мигель Клафелинoff

Не смею переубеждать, это просто мнение из наблюдений) не пропагандировать же терпимость и т.п. хренотень.

Лина

👌

Ильза

вы работаете в загсе

Мигель Клафелинoff

нет, зачем, так, наблюдения)

Первоклассная Мимикристка

Я-за тест-драйв..)

Первоклассная Мимикристка

Ты так уверенно говоришь...

Александр Емельянов

все равно прости , так не должно быть

Первоклассная Мимикристка

Все мы люди...ничто человеческое нам не чуждо..

Первоклассная Мимикристка

Ушла..не буду тебя нервировать..)

Александр Емельянов

не думаю , что это хорошая мысль

Фекла Ивановна

это не поможет

Мигель Клафелинoff

да, всё плохо, все сволочи, особенно никчёмные мужики-алкаши и тунеядцы.((((

Елена Ильина

К психологу

Мигель Клафелинoff

😄 ага, лучше к двум))) желательно таким, опытным, имеющим по 2 развода и кучу своих проблем. нет, это плохо, нужно культивировать такое качество, как "сам себе психолог".

Мигель Клафелинoff

совсем нет, опыт изнутри) образование первое психолога, высшее) круг общения, и наблюдение за клиентами некоторыми...вывод, в жизни, лично мне помогло, близким могу помочь...А обращаться... нет, крайне мало психологов, которые искренне хотят помочь, всё больше хотят заработать-а это мерзко...

Елена Ильина

Хороший психолог и стоит дорого

Мигель Клафелинoff

да пусть, толк бы был) а не осознанное растягивание количества сеансов, не моделирование не той личности, которой является пациент на самом деле. Не будете же отрицать, что много людей, пар семейных стали жертвами не правильных психологов...мутная профессия) В идеале всем быть чуть, чуть психологами. А ещё поражает и пугает, насколько общество...не самостоятельно... ведОмо...

Елена Ильина

Чтобы стать хорошим психологом нужно много учиться и практиковать

Мигель Клафелинoff

а их мааало) они, как стоматологи, услуги дорогие, но вот к кому попадёшь-не ясно)

Елена Ильина

Согласно.известные очень дорого