­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Как часто Вас подводит воображение?)

Ответы
Владимир Мажукин

подводит под что? можно конечно замечтаться.. но реальность приземляет... а мечтать-надо... даже если это просто сон.. самообман-так легче жить... иллюзиями-они как бальзам на раны души...

Виктор Нестеров

Утром ппросыпаюсь: "Сейчас встану, поплаваю в бассейне, потом немного в парилочку, пото кофе с икоркой, потом на порше в Кремль", блин - ни байссейна, ни порша и Кремле никто не ждёт!!!!

Фима Задунайская

да,вчера к примеру...)ушла с середины занятия,из-за внезапно покинувших меня,фантазии,воображения и вдохновения....)

Ровшан Агаев

очень часто, я всегда людей представляю лучше, чем они есть на самом деле, а потом мне противно с ними общаться

Ровшан Агаев

но эти люди используют мою доброту, которую не заслуживают

Геннадий Митрофанов

Моему воображению помогает моя интуиция,и общими усилиями,они оберегают меня от неприятностей. 😊

Пётр Маркович

А на то оно и воображение что-бы подводило. Если не подводит это уже не воображение, а РЕАЛЬНОСТЬ.

Ванька

Да оно всегда подводит. Природа у него такая, подводящая)) Надо вылазить из воображариума))))

Ванька

Тогда зима)))))))))))))

Ванька

Главное не подскользнуться))))

Ванька

Тогда не подошва а гвоздошва)))))))))

Музыкальный Кот 🐈

меня не воображение подводит, а организм в целом((( Засыпаю в самые неподходящие моменты

Руслан Шиндер.( Абакан)

Разве должно быть воображение,главное как часто не совершать не нужные шаги.

Анатолий

меня в последнее время всё больше зрение подводит, а не воображение...)))))))

Денис Сбежнев

Как оно может подвести?) Картинки воображения остаются лишь Вашими)

Гарсон №2

20 реальность ..... 80 это воображение, но я на него не в обиде и сержусь)

Александр

как оно может подводить , оно или есть или его нет .....как мёд .

Владимир Дубиничев

Количество воображения прямо пропорционально соображению.

Alex Grand

подводят желания ...не совпадающие с возможностями ...

Alex Grand

Значит с желаниями порядок ...

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

глядишь и возможности подтянуться))только к тому времени желание может пропасть.

Соловьев Максим

да я вобщем то на него и не полагаюсь..хотя бывает..

Юрий Ванин

Вообразил, что Вы очень...красивая! Не подвело?

Светлана Булавина

Редко.....Практически никогда не подводит......

Мудрец Шести Путей

Спиной стоял не видел, такого не было не раз

Авраам Чулпанхаматов

Ну, если не увидишь оригинал, то... не очень.