М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

пошла сдаваться зубным врачам.... есть напутствия?

Ответы
Алла (Алия) Притыкина

Не бойтесь, теперь все это не больно, расслабьтесь и получите удовольствие, зубки будут красивые, болеть не будут.. Если б Вы знали, как я их боюсь!!! У меня всегда стресс, но.. Все проходит хорошо. Только сначала цены просмотрите, стоимость пломбы не значит что это окончательная цена...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я тоже боюсь..... очень очень очень....

Алла (Алия) Притыкина

Да не бойтесь!!! Уколют и все! Только не пейте никаких успокоительных, все будет хорошо! Я три имплантата выдержала! Красота требует немного понервничать !!! Ну Вы же женщина! А значит сильная!

Алла (Алия) Притыкина

Держитесь!!! И не бойтесь!! Я с Вами!

Алла (Алия) Притыкина

Все будет хорошо!!!!😀😀😀

Ви
Виктор

Сейчас очень сильные средства снятия боли.Если вы не аллергик, То бояться совершенно нечего. От правильно выбранного обезболивающего многое зависит, но и от порядочности и квалификации врача тоже. Успеха Вам и уверенности.

Виктор Виктор

Я когда шел к врачам, а они в основном женщины, отвлекался тем, что отставлял руку и прижимался к их "сиськам". Немного помогало! Вот что для мужчины(пацана) "женские прелести"!!!

Алемжан

Да какие напутствия?)))Пожелания тока.Пусть пломбы Ваши будут вечными.Пусть бюджет выдержит лихоимца стоматолога.Пусть больше не произойдут дырдочки в зубах

Сергей Богатов

Не бойтесь,все сделают в лучшем виде.Мне коренной зуб наживую рвали-ничего,нормально.А сейчас такие заморозки делают,что ничего и не почувствуете.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

большое спасибо! просто страшно

Сергей Богатов

Пожалуйста! 🌹

Александр Им

Когда зайдешь в кабинет- плюнь три раза,Скажи (про себя-разорви вас сук на все чре стороны,если что не так)И смело содись сверлится.или вырываться.:)

Элис

терпения....терпения..терпения.....
отваги, мужества и смелости!!!
А по большому счёту всё фигня, кроме пчёл!
А если подумать, то и пчёлы - фигня!!!

Anatoly Samborsky

прежде чем пойти проверь кран в ванной, газ на кухне, закрой форточки во всей квартире и главное положи зубы на полку. 😜

Людмила

Есть! Если будут лечить каналы, то обязательно посмотрите снимок и попросите врача, чтобы он показал, как они запломбированы. Удачи!)

Борис Егоров

...КАК ГОВОРИЛИ СТУДЕНТЫ ММСИ - ЛУЧШЕ БЫТЬ ОТЦОМ МАКАКИ - ЧЕМ УЧИТСЯ НА ЛЕЧФАКЕ... ЭТО ЗУБНЫЕ ВРАЧИ... А ЗУБЫ РЕМОНТИРУЮТ СТОМАТОЛОГИ !

Татьяна Рыбицкая

Ну если бы Вы пошли сдаваться зубным врачам лет так эдак 20 назад-то были бы и напутствия и сочувствия!!! А сейчас только улыбок Вам!

Владимир Тумаев

да не надо бояться,сейчас много обезболивающих,если сомневаетесь или боитесь,делайте сразу укол с обезбол. и будете на коне

Виктор Оборин

ДЕШЕВЛЕ ПРОПОЛОСКАТЬ РОТ ФУРАЦИЛИНОМ. ДВЕ ТАБЛЕТКИ РАЗДОЛБИТЬ, РАСТВОРИТЬ В СТАКАНЕ ВОДЫ И ПОЛОСКАТЬ ПО НЕОБХОДИМОСТИ.

Виктор Оборин

ПОЛОЩИТЕ ПОКА НЕ ПЕРЕСТАНУТ БОЛЕТЬ.

Неклюет

-Вы не против не нормативной лексики, причем в ваш адрес? -Девушка за ваши деньги, любой каприз. -Тогда прошу прейскурант.

Николай Богомазов

Что бы не было больно иди к мужику и как только он в рот полезет хватай его за яйца и не отпускай до окончания процесса.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

боюсь тогда ничего не вылечат...

Грач Налбандян

Делайте все до конца, по мере финансовых возможностей. Иначе, потом, или отдадите дороже, или останетесь без зубов.

Грач Налбандян

Крепких вам нервов, и хорошего спеца.

Тетя Капа

к стоматологу нужно идти с утра и быть первым - вероятность того что инструменты простерилизованы больше

Игорь Гранин

Да всё нормалёк,сейчас сильно не так как раньше,всё будет не больно и быстро,хотя,может,и дорого!

Alina Nn

если к бесплатным, то побольше обезболивающего. А если к платным - то денег побольше берите 😄

Андрей Дербенев

Расслабься и постарайся получить удовольствие или хотя бы смириться с неизбежным...)))