Старый Меломан

🖼 Пульс сурового Челябинска!Психически больная женщина бегала с молотком по подъезду и била им в двери жителей дома. Перепуганные люди вызвали полицию. Но к их приезду безумная дама закрылась в своей квартире.
Все случилось в доме по улице 60 лет Октября. На место вызова немедленно прибыл этот экипаж полиции (на фото).
- Оценив обстановку и учитывая состояние обидчицы, полицейские вступили с ней в переговоры, убеждая выйти из квартиры, чтобы получить необходимую для нее помощь. Одновременно с этим полицейские вызвали бригаду скорой помощи. Благодаря их профессиональным действиям удалось выйти с правонарушительницей на контакт и передать ее медицинским работникам. Женщина была госпитализирована, - рассказали в ГУ МВД России по Челябинской области.
Люди поблагодарили сотрудников полиции !А потом ее выпустят?

Ответы
Уральская Рябинушка

И она устроит всем Кузькину мать или Варфоломеевскую ночь

Натали

вот что значит живу в Челябинске и не слышала новости (

Старый Меломан

Новости с сети Контакт Подслушано в Челябинске

Натали

спасибо)

Майя Петрова

После лечения - если будет не опасна для окружающих

Ла
Лариса

После лечения, если наступит ремиссия...

X-M@N

Главное видимость работы сделана))

Старый Меломан

но проблема останется ее выпустят

X-M@N

Само собой

A Lina W

Они опять поймают

Костя Кузнецов

Да