Петр Луковкин

Разыскиваю однокласницу, с которой учился в первом классе в 1967 году в школе г. Кривой Рог, Украина.

Ответы
Грета

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть,
Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось?
Не трать их попусту, благоразумен будь.

Омар Хайям....

Петр Луковкин

Нет ещё. Пришлите , что нибудь из Омара Хаяма. Недавно смотрел фильм многосерийный о нём. В древности не было тинтернета, но мораль была выше...

Грета

Словно ветер в степи, словно в речке вода,День прошел — и назад не придет никогда.Будем жить, о подруга моя, настоящим!Сожалеть о минувшем — не стоит труда.Лучше впасть в нищету, голодать или красть,Чем в число блюдолизов презренных попасть,Лучше кости глодать, чем прельститься страстям,За столом у мерзавцев, имеющих власть.Read more: http://quote-citation.com/topic/omar-xajyam#ixzz3HiCBzgLg

Петр Луковкин

TankYour. I will see... What are your doing now?

Светлана Ким

Поместите фото в Одноклассников и попросите лайков!.На такие просьбы многие откликаются.

Лёсик П

Не знаю. Это вам в программу на телевидение. Найди меня или что то подобное. Удачи.

Helen D.

Наверное, надо бы через сайт "Одноклассники". И имя хотя бы....может, и знает кто.

Любовь Бабурина

НАПИШИТЕ В ИНЕТЕ, ПОДРОБНЕЕ МОЖЕТ И ОТКЛИКНИТСЯ, А ЕСЛИ ЕСТЬ ФОТО ЕЩЕ ЛУЧШЕ

Я Ксюша Фея

Лучше не ищи, это может быть большиииим разочарованием, оставь сказку

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Я Счастливая

Поищите на одноклассниках лучше. Или в "Жди меня " обратитесь.

Ольга

А к контакте и одноклассниках пробовали искать?

Юлия Паршикова

Чем же я могу помочь? Только что город знаком

Валерий

не советую продолжать будешь разочарован

Петр Луковкин

Нур Баймухаметов

с бендеровцами. пока ваши розыски под?????

Петр Луковкин

Светлана Шурманова

может и отзовётся.. если комп есть..

Зинаида Столярова

Ищите в Жди меня.В одноклассниках.

Петр Луковкин

Инна Егерева

так это вам в одноклассники

Инна Егерева

там все имена фамилии явки

Наташа

зачем? отомстить за что то ?

Петр Луковкин

Хороший вопрос. В школу я пошёл с шести лет. В садике мне не нравилось-особенно когда в обед всех нас заставляли спать, а вокруг было так много всего интересного... Но учиться в первом классе было скучно-всё было неинтересно, потому, что просто. Больше всего я ненавидел арифметику. Не мог например понять почему два умножить на два будет всегда четыре. Сидел я за партой с отличницей Еленой Роскиной. (Двоечников всегда сажали рядом с отличниками, чтобы отличники учили нас двоечников. Лена была гордой и принципиальной девочкой, поэтому списывать никогда мне не давала. Но вот однажды (из-за болезни Лены), меня посадили рядом с отличницей Таней Юрчук. И можете себе представить, что на контрольной по математике (а было это уже во втором классе) после того, как Таня решила свой вариант, она начала решать задачи моего варианта и показывать их мне, чтобы я их переписал. Но мне стало так обидно за то, что какая-то девчонка может эти задачки решать, и вместе с тем очень приятно, что хоть кто-то мне хочет помочь. Конечно-же я не списал ничего и вечером сам открыл этот учебник второго класса и САМ разобрался что к чему. И когда я получал красный диплом в институте, и когда защищал кандидатскую диссертацию и когда защищал докторскую диссертация - я всегда вспоминат об ней - Татьяне Юрчук, которая мне тогда посочувствовала. И сколько я её не пытался найти - пока не смог... А вот дважды два не всегда четыре. Например число 2,4 при округлении даёт два. Но если 2,4 х 2,4 полчится даже не пять, а больше...

Наташа

В одноклассниках я увидела множество татьян юрчук от 42-45 лет, одна проживает в киеве,там искали?

Петр Луковкин

И шде только её я не искал.

Петр Луковкин

И ничего... А вот что будет дальше?

Наташа

я в отпуске,а работёнка.....

Чаликушу

это лучше на сайте Ищу тебя

Aq
Aquarius

Есть сайты по поиску людей.

Город Солнце.(Иззат)

а одноклассников? не ищите

Неизвестно Неизвестно

Надеюсь,что вы ещё найдете

Ла
Лана

Это не я, точно. Удачи вам!