🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как там сейчас на побережье Чёрного моря? Не была со студенческих лет... Доведётся ли еще неизвестно... Да и стоит ли?

Ответы · страница 2
Арутюн Шахатуни

С удовольствием бы хотелось побывать еще,давно не был,было бы,что вспомнить со студенческих лет отдыха...)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, воспоминания иногда бодрят и придают сил...)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тоже студентом бывали там?

Арутюн Шахатуни

Естественно...прекрасные воспоминания былой молодости...)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Лучшие времена

Арутюн Шахатуни

Да уж,есть,что лучшее вспоминать нам

Пилат Понтий

Летом не стОит! Люди нагло ссут в море, на пляжах антисанитария, плюс ковид-19, лучше в сентябре поезжайте!

Пилат Понтий

ну, я как опытный отдыхалец в Крыму вам посоветовал...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

На черноморском побережье каказа наверное не слишком отличается ситуация

Пилат Понтий

Не знаю, врать не буду, но у меня отпуск на август выпал и я не поехал, хотя и дача есть на берегу моря, дочка съездила, ещё раз подтвердила мои наблюдения.., нечего там делать в интервале июнь-август..

Виталий Рогов

Не только вы озабочены поиском ответа на такой вопрос. В прошлом все свои отпуска я отдыхал только там.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не скажу что озабочена, просто интересуюсь

Виталий Рогов

Интересы не бывают простыми, как и смех без причины..........

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ещё как бывают! Никогда не ищете взаимосвязи!

Виталий Рогов

Разве можно не замечать взаимных связей в мире в котором всё взаимосвязано.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Замечать можно, искать не нужно, там где это не требуется

Виталий Рогов

Слово "искать" мне навязано. Я его не упоминал.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ооооо... Навязали ему.... 😃

Ми
Миша

у меня точно не получится, но я надеюсь увидеть море черное .. в крым хотю .. там ведь всегда классно !

Ми
Миша

я на море еду отмокать и в этом кайф , а развлечений много можно и дома найти . и экскурсии и музеи и рестораны и т.д. а на море с маской дно посмотреть , поймать детским подсачеком рыбку или удочкой и позагорать .. ведь отпуск дается на несколько дней , а море хочеться весь год ..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Кому что. Мне надо кроме берега экскурсии. У нас таких нет, как там. И ещё важна буйная природа, а в Крыму степей много, исключение толькл Южный берег крыма

Ми
Миша

я на море еду что-б заходить в море каждый день .. ради экскурсий можно любое место найти или ехать не в купальный сезон ... вы получается просто едите гулять , а не на море. море это так про между прочим ?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Море тоже, но не с утра до вечера

Ми
Миша

кому что .. сколько людей, столько и мнений .. спорить не буду .. спасибо за общение, надо немного поспать , а то уже пять утра , а в восемь на работу ..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не стоит, дороговизна а сервиса ноль . . . а где есть сервис, цена такая, что уж лучше за границу . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да уж лучше дома, чем платить за хрен знает что . . .

Ихтиандр

На побережье Черного моря все, как всегда.... весна, море греется... Природа прелесть. Приезжайте.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, ладно, может как на пенсию выйду, накоплю деньжат лет через 10, приеду

Ихтиандр

Я это сделал перед пенсией... чтоб на пенсии жить на берегу моря.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, жить то не знаю. А на месяц бы съездила

Ихтиандр

Когда я вспоминаю наши, студенческие, гулянки на Башне и в Академе меня почему то тянет в Новосибирск...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я хоть и не гулящая была, но когда жила в других местах, меня тоже тянуло

Ихтиандр

Так я тоже не гулящий был... но отдохнуть с пивком в кругу друзей не считал плохим делом.

Ин
Инна

Конечно, стоит. Сейчас намного лучше сервис. И можно найти вполне приемлемые варианты по цене.

Зайтуна Халикова

не стоит...добавьте соль и йод в 200литрову бочку с водой...равноценный результат без затрат

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А как там плавать?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не только же вода привлекает...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У меня она хоть и развита, но несталько буйная)

Ва
Василий

оно то конечно стоило ..будет наверное грустно но радостные моменты всё равно вспомнятся.

Александр Шебалин

Тоже давно не был в Крыму,сейчас на Адриатическом,в горах.Тоже красиво,но Чёрное роднее.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В Крыму сейчас потоп и когда восстановят неизвестно

Владислав Павлов

Я вот вобще не был на море, но нужно, ибо как так? Я всю жизнь по горам, а на море не был 😩

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, если бы я не была там никогда, меня бы может и не манило. Первый раз попала туда когда мне было 6 лет и сразу в любилась. Может и вы так впечатлитесь побывав там, что потом и про горы свои забудете...))

Владислав Павлов

Ну вобще то я бывал на Байкале, хоть не совсем море, но там и горы были, красота!!!

(◆_◆)

Сестра была два года назад. Дорого. За две недели ушло треть от цены на живую иномарку.

Марина Петренко

Была в Крыму в 18, неплохо, в 19 в ОАЭ, разница существенная, но мне нравится разное море.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Хорошо когда есть возможность везде побывать

Марина Петренко

Не всегда есть, но стараемся, жизнь то одна.

Lady Winter 🇷🇺

Там хорошо.. особенно в небольших поселках на побережье.. мило, недорого, тихо, чисто..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Читала про Лоо, не так далеко от Сочи, там наоборот жуть плюс пляжи через федеральную трассу надо добираться, где авто мчатся и не думают пропускать

Lady Winter 🇷🇺

А что, кроме Сочи у нас ничего больше нет?))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я про деревни пишу

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И обозначают район. А где дёшево и чисто тоже хотела бы знать, но при этом чтобы и достопримечательности были

Lady Winter 🇷🇺

За достопримечательностями и развлечениями - в ближайший город!) Много лет я ездила с сыном в Дедеркой, очень милое местечко, идеально для отдыха с детьми.

Ма
Марго

Я и не хочу туду... Была тоже в юные годы. Так отравилась сильно, плюс уринотерапия))...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Соль дизенфицирует

Сергей Сергеев

Появились нудистские пляжи.Так что стоит...,или стоит?Нет,ну это уже непристойность.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так мы их стороной-стороной... А вообще они всегда были.. И тогда тоже

Владимир Зернов

Говорят, европейские цены при совковом сервисе. Мухи в борще и выщербленые тарелки

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В каком месте такое? Не по всему же побережью?

Владимир Зернов

Практически по всему вплоть до Ялты. Но там еще дороже

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да цены в маленьких поселках не такие кусучие

Владимир Зернов

В частном секторе очень дешево

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Смотря в каких городах. Вы ничего не называете. Где и сколько конкретно. А это я и сама знаю

Bl
Blackсurrant

Если есть такой вопрос,то стоит) Настраивайтесь и обдумывайте, как реализовать сие

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ужо несколько лет обдумываю....

Bl
Blackсurrant

Осталось создать план по реализации и следовать ему)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, это уже пустяки...) План за вечер нарисую, а вот денег ещё несколько лет покоплю и можно ехать

Сергей В.

стоит дорого а изменилось мало что..люди он медленно меняются очень очень медленно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Люди меняются или побережье?

Сергей В.

и то и другое если вам так хочется..всего доброго всех Благ

Mrrr. Prettyсat

Я тоже там не был с 90-го года... Пока вот обхожусь... Но, конечно, хотелось бы...😏✌️💥

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Умеют приспособиться значит

Mrrr. Prettyсat

Да они просто умеют жить рационально!..😉✌️💥

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А чё тада так долго на море не был?😎😎

Mrrr. Prettyсat

🤔 Наревное ж, были более важные и рациональные занятия... 😎✌️💥