🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как там сейчас на побережье Чёрного моря? Не была со студенческих лет... Доведётся ли еще неизвестно... Да и стоит ли?

Ответы · страница 8
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

если уже не стоит - то не стоит... вот😁

Алëнка

Стоит,,,вполне даже стОит😀,,,И Дорого)

Сергей Из Сибири

Никогда не парился по этому поводу ...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Зря, побывав там, снова будет манить...

Олег Ахмедов

Стоит. А доведётся ли - другой вопрос.

Виктор Маркин

цены вздули--теперь их вздувают.🤣😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А что там с ними?

Виктор Маркин

зажираются. сколько туда денег вбухали. заграница закрыта. толпа туда. цены взлетели. сам собирался в августе. из принципа не полечу. дети летают ежегодно туда. сын судак хвалит.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так вы про Крым, но это ж не единственное побережье. Мне даже больше раньше нравилось краснодарское, район Сочи, Дагомыса ... А вот судак не очень.

Виктор Маркин

сочи очень дорого. мне по нраву геленджик-толстый мыс. левая сторона бухты. (галька) почему судак не понравился ? я туда и чуть чуть хотел

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я имею ввиду не только сам Сочи, а все черноморское побережье кавказа от Анапы до Адлера. Просто в Сочи и Дагомысе я была, там круто, но теперь конечно дорого, но есть в округе деревеньки, вот про эти местечки и хочется узнать

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В судаке кроме судакской крепости не помню достопримечательностей, также растительность скудная, степная, пляж тоже не запомнился... С точки зрения цены и малолюдеости может и нормально

Виктор Маркин

мне то пофиг-проезд по россии оплачивают. если дикарём-то только жильё в юности в ялте был.

Сергей Кузнецов

Трудно сказать... Езжайте на Хайнань.

Sergazy Malashee

наверняка хорошо))) Наверное, стоит)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А вон в Крыму на пляжи какие то оползни сходят... недавно читала, что опасно для жизни, их закрывают и пишут таблички. Значит уже не везде стоит)

Ал
Александр

Я с 2007 не был у моря ...хотя оно в 300 км

Ал
Александр

Да и еще , самое главное ,если есть желание ...то съездите ...обязател но

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Дело не только в желании, а и ч средствах, не хочется тратить то чего мало чтобы получить разочарование. С что вас на море не тянет?

Саша Груздов

Вот на счёт стоит-ли??? Думаю что нет

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Хорошо, не поеду

Саша Груздов

Спасибо... Тоже не езжу хотя от нас вроде как и не далеко👍

Ed85 Мотов

Такое же чёрное светлее не стало))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

😊теперь и днём чёрное? Раньше синее было

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А цены на продукты,жилье ?

Ed85 Мотов

Жильё как всегда на сезон поднимают а продукты вроде также пятерочки магниты

Ed85 Мотов

В Адлере спокойно камеры же кругом

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это радует. А где то по другому?

Евгений Рязанцев

Да приезжай, чё ты...всё нормально...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Всё это что¿ Поконкретнее пожалуйста

Ум
Умка

Наверно неплохо, но слишком дорого

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это главная проблема конечно

Марсианин

Я там частенько бывал в 60-70-х годах

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Меня современность интересует

Спиридон Вялобздеев

Пока не стоит,..бардак все засрано

Спиридон Вялобздеев

Я крымчанин..что происходит в других местах я не знаю

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Примерно тоже. Но там хоть природа пышнее))

Спиридон Вялобздеев

Ну..в крыму есть все....вот давайте так посмотрим на это дело еще...какой то курорт имеет свой лемит посещающих..чтоб как то количество людей которые будут есть пить гадить и мусорить ограничить..в крыму это 3 000 000...а приезжают 6 и больше...вот причина почему все засрано...и не секрет что города сливают свои фекалии в море...в той же феодосии до того говном воняет что дышать трудно..вот реально море воняет

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну это для меня не новость конечно. Но раньше в 80-е я такого не помню, хотя так же проблемы с канализацией были, но наверное отдыхающих меньше было

Спиридон Вялобздеев

Возможно..много людей много мусора после них..

Се
Сергей

не удачное сейчас время для этого

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пока денег накоплю устаканится обстановка

Се
Сергей

народу будет много, так как границы закрыты, что сильно скажется на качеств отдыха

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Через несколько лет?

Оксана Владимировна

Очень людно. Все хотят на море,,))!

Оксана Владимировна

Прохладно кстати ещё.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я и не хочу сейчас

Виталий...

А в чём проблема там побывать..!?)

Виталий...

Чтож.. тогда начните с нелогичных для вас поступков..!)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ооо! Я это тоже уже проделала. Может не нелогичные, а не характерные для меня...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Эффект местами есть небольшой, но не тот который ожидала, ещё и нервная система страдает

Виталий...

Может, после долгих ожиданий.. хочется, слишком быстро результат..!?)

Чумча Барабанщик

Море красиво надо всегда ездить

Людмила Преснецова

КОНЕЧНО СТОИТ И ВАМ ПОНРАВИТСЯ !

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Хорошо бы чтобы не жаль потраченных денег было

Миша Свиридов

хрен знает я там не когда не был

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Надобно побывать

Миша Свиридов

а зачем не люблю места где много народа , а по приданию древних греков чёрное море служило чистилищем туда скидывали титанов

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А ещё бочки с ядом...