Наталия Романова

Уничтожение населения способом пандемии провалилось. Есть альтернатива послать молодых парней на войну?

Ответы
..
...

Все верно,только их никто насильно туда не посылает.В стране нищенские зарплаты,а за то,что они заключают контракт и едут на войну им платят более 200 т.р./ мес.По большей части туда едут либо те,кто ничего не умеет делать,либо тунеядцы,которые хотят лёгких денег.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я вам так скажу - на границах просрали, а в городах население подставлять - это и есть что вы сказали .. а затеяли это все те, кто и пандемию придумал - здесь вы правы

Юлия Пак

Еще организовать отток из страны более или менее образованых людей. Это не первая искусственная селекция. Путь к полной деградации народа.

Наталия Романова

Это так и происходит

Ѻлегъ

о какой войне речь? ... идёт войсковая операция по уничтожению нацизма, юридически, на своей территории

Наталия Романова

А в чем нацизм? Они ведь не напали на Россию. Они защищают свою землю. Что говорит СМИ сплошная ложь!

Ѻлегъ

Наташ а ты не знаешь признаков нацизма?

Наталия Романова

А в чем нацизм, это патриотизм. Что плохого, что люди любят свою Украину?

Ѻлегъ

Наташа, разве это любовь сжигать заживо людей а потом восем лет бомбить своих же?

Наталия Романова

А по поводу Дома профсоюзов, сначала разберитесь, а потом пишите. В Ютубе есть документальная хроника

Алексей Лирмантов

ага, молодые и сами могут послать 🙂 Послан тот, кто за такую РАБОТУ получает зарплату. Каждому свое.

Наталия Романова

Такое творится, жуть. Наверное, хуже фашистов. И главное всё по лекалу. Начали бомбить ночью, мы все проснулись от взрывов. Меня удивляет чёрствость русских. Многие это поддерживают, как в своё время и Гитлера, впрочем.

Алексей Лирмантов

ну раз проснулись, то и бомбили не вас. А тех, кто бомбит с 2014 года....таких же украинцев. Нет? Что так уж сложно было договориться в своем государстве со своими же гражданами? Или пока вас лично не касалось ну и пусть себе "развлекаются"?

Alla Lala

Да Вы прям в корень смотрите.. Наталья. Цель одна: уничтожить побольше населения.. ЛЮБЫМ способом!

Денис

🤦🏼‍♂️

Александр Жданов

ну, так не пускайте своих и все быстро закончится и население не уменьшится.

Александр Жданов

Очень хочется, чтобы именно молодые прислушались и поняли, как и кто их воспитывал эти тридцать лет.

Наталия Романова

Большинство молодых парней это понимают, почему то мне попадаются люди старшего возраста зомбированы Скобеевой и Поповым

Александр Жданов

видимо эти из семей, которые во время оккупации нацистами жили хорошо.

Наталия Романова

Это люди мечтающие создать СССР 2 . Не гонимая, что так уже никогда не будет

Александр Жданов

ну, это навряд ли. Времена уже не те. Впрочем каждый народ имеет право на самоопределение и свободу, но только не за счёт других...

Андрей Григорьев

Заебутся пыль глотать. Пару полков таких как я, и никого в близи видимости.

Ва
Василий

Увы.. Сейчас "Ты умный- почему же бедный" .. Богатство не духовное, а деньги.
Быть бандитом, пидорасом, предателем -не стыдно.

Андрей Григорьев

Пидораса ты зря включил)))

Ва
Василий

Да мне-то всё едино - тли

Андрей Григорьев

Да понятно. Раз сам тля, тебе и все остальные такие же.

Вячеслав Серкин

Скоро бойня начнется в Мариуполе. Ни будут смотреть на мирное население.

Владимир Беккер

Россия это с успехом выполнит.Скоро женщинам будет не от кого рожать.

Alex Dark 🇷🇺

со стороны россии только котрабасы, и добровольцы из днр

Майя Петрова

похоже на то... мож, ещё на добровольцев рассчитывали?

Наталия Романова

Мож и рассчитывали, но вход уже пошли все. Матерям передайте не отпускать своих детей

De
Denis

Если не послали, нацики с атомным оружием пришли бы.

De
Denis

Шахтеры из России? Вы уверенны? Значит грандами по людям ВСУ не стреляли? И не менялись военнопленными? А 8 лет всем врали. И Зеленский по телеку не заикался об атомном оружии. Один вопрос. Вы с какой планеты?

Наталия Романова

В 56 году была по всему СССР амнистия . Так как люди особо не хотели лезть в шахты . Поэтому в этих регионах много понаехавших русских. А что вас удивляет?

De
Denis

Амнистия кого? Ещё с 50х годов распределяли после учебных заведений. Много народу и с Украины отправляли по всей СССР. Но это только ВУЗы. А среднее образование, местное было. По тому и шахтеры территориально местные. Так что вы лукавите.

Наталия Романова

Возможно, они и местными себя чувствуют. Но, Донбасс это Украина. Если китайцы будут сканировать, что Дальний восток их, что делать?

De
Denis

Не чувствуют, большая часть коренные жители. Дальний восток якут и других местных жителей. Многое делает язык. Диалекты местные. Даже и Украина. До Запорожья это русские. Запорожье мешанное. По тому диалект польского. После польские земли. Диалект на лицо. Можно Польшу посылать. Да и в истории все записано. Тем более становление Украины. Только вот украинцы не со изволили собственную историю выучить. И человека, благодаря кому появилась УССР по поняли. Смешно. Зато убийцу и труса в герои поставили, который от НКВД в неприятельскую Польшу умотал, оставив своих погибать.

Алексей Волжский

На войну , а как ты относишься к этой спец-операции?

Алексей Волжский

Русские освобождают украинцев от фашистов нацистов

Алексей Волжский

Фейк

Просто... Кашьмаръ (9)

Тока укрнацики можут быть хероими. Нашим да их дыляко. Ани жа сваих людей не берут в заложники

Ki
Kirill

Почему же провалилась, в поле таки успешно прошло.

Редиска

Ну или просто сжечь их как в хатыне, тоже вариант

Редиска

Это фейк

Редиска

Уйдите с наших земель

Наталия Романова

👍 правильно редис, уйдите с Украины!

Редиска

Вот хохлы и пусть валят, на свое гуляй поле

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И заполнить пустующие места мигрантами из Азии (

Ви
Виктор

уже послал и уже 25 тыш трупов и столько же калек

Наталия Романова

И не кается

Ви
Виктор

нет он маньяк и смертельно болен ему плевать на всех

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Туда идут контрактники, а не вчерашние школята

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне без Скобеевой сообщают реальную обстановку с территории Украины, причем с нескольких городов, не в лесу живем🙂

Наталия Романова

И что говорят?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Далеко не то, что вещают ваши фейкометы

Наталия Романова

Алексей, а какая сейчас реальная обстановка? Что вам ваши источники говорят?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Живём, работаем, иногда обнимаемся, целуемся - вот и все источники🤷‍♂️

Олег Драг

А на их место приезжают азиаты , жесть.

Наталия Романова

А пацанов молча гонят на убой.

Олег Драг

Согласен. Но одно но , это контрактники , им платят , они свой выбор сделали. У меня на всю ситуацию двухякое мнение , не могу остановится на одном.

Наталия Романова

Не согласна. Контрактники само собой. А молодых просто, говорят на участие, а сами посылают в Украину. Контрактники уже почти не осталось.О потерях никто не скажет. Чтобы люди не взбунтовались.