Николай Поздеев

Возрождение традиций, знаний, культуры. Или поддаться разложению и оккупации дальше?

Ответы
Олеся Десятова

Жизнь - это динамика, традиции и культуру нужно знать, чтить и совершенствовать, привнося что-то новое

Николай Поздеев

тобишь вносить все то дерьмо которое есть норма в современном мире?

Олеся Десятова

Смотря с какой стороны посмотреть. Много из того, что сейчас норма, в свое время было неприемлемо... Хотя, с другой стороны, кое что все же не стоит поощрять))) Как-то так

Николай Поздеев

Согласен)))

Леонид Широкий

храните что имеете знания культуру традиции это всегда ценность

Николай Поздеев

нужно не только хранить что есть, но и возродить то что было забыто

Леонид Широкий

согласен

Алексей Пироженко

Я за Науку, Знания и Разум. И за возрождение традиций.

Николай Поздеев

Это хорошо))

Влад Белов

кому отдаться решили. америкосам.

Николай Поздеев

Вопрос обобщен с народом)) конкретно с Русскими, конкретно Славянами) отдаться янки, пфи, как низко. Просто хочется чтоб наша страна(народ) перестал(а) деградировать. Чтоб дети знали свою культуру и свой род. Чтоб были здоровыми и знали и умели все то что умели наши предки

Влад Белов

всё в руках родителей. это им нельзя деградировать.а что в головёнки вложишь, то и будет

Михаил Рыбаков

не путать с цеплянием за прошлое

Денис Лазутин

смотря куда эмигрировал?

Николай Поздеев

В России матушке))

Алёна Полякова

конечно первое

Николай Поздеев

Верно))

Валерий Хайрулин

Не поддавайся

Николай Поздеев

Стараюсь)