Super Joke

Светлана., основной принцип юристов и политиков один и тот же: "... ВСЕ ЭТО ВООБЩЕ-ТО ТАК, НО, ВМЕСТЕ С ТЕМ, ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАК И, ВМЕСТЕ С ТЕМ, ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК!..." Согласны?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

я далека от мысли...

Super Joke

Т.е. блондинка, что ли?

Светлана Из Деревни Нагаркот

не знаю...но волосы светлые))))

Super Joke

Но ведь САМА (!) же призналась - "...я далека от мысли..."!!!...)))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я просто вспомнила политика ушедшего уже...))))А так я блонди реально))

Super Joke

))))))))))))))))))))))))))))))))))))