Максим Евгеньевич

Второе ошибочное убеждение - деньги в жизни не главное. И это утверждение мешает Вам впустить в свою жизнь деньги, а с ними и счастье! Деньги - это своеобразное мерило Вашей ценности для Абсолюта. И если у Вас нет денег - значит, Вы ничего не стоите. Поверьте, деньги очень большая ценность! При помощи денег Вы можете получить все удовольствия, которые дарит нам жизнь и подарить счастье своим любимым и близким.

Ответы
Анна Матвеева

Предположим денег у вас завал, но при этом вы не рады жизни. Жизнь теряет ценность.Такое часто бывает у богатых. А вот из личного опыта небогатой жизни; когда дети были маленькие и жили далеко от магазина с продуктами, а муж подъезжал после работы с полным кошельком бумаги, но без продуктов, я испытывала гневное желание высыпать эти купюры в тарелку и подать ему на ужин. Деньги - это все та же энергия, которая уместна в разных проявлениях и важна всякая к месту и времени.

Раш

Счастье - это состояние Души. Его невозможно купить, усилить, приумножить и т.д. Оно либо есть, либо нет. Исходя из Вашего посыла, бедный или не особо обеспеченный Человек, не может быть Счастливым или испытывать это чувство в должной мере. Я с этим, не согласен!

Алексей Заславский

Хренопень. Не поклоняйтесь золотому тельцу. В Вашем возрасте нужно было бы понять, что деньги не главное. К сожалению это не понимают.

Максим Евгеньевич

Главное. )). С деньгами вероятность выстраивать свою жизнь по своему сценарию возрастает в разы, а это и есть подлинное счастье.

Алексей Заславский

Америкосский образ жизни. Вы и маму и папу и Родину продадите за деньги.

Максим Евгеньевич

Выводы у вас не верные, какие-то породные причинно-следственные связи . С деньгами могу маму и папу обеспечить до конца жизни и Родине помочь, а без денег только болтать сидя на диване возможно..

Алексей Заславский

Вас так ударит судьба по мозгам, что Вы поймёте что главное в жизни.

Максим Евгеньевич

Судьба есть следствие предпринятых ранее действий. Это с точки зрения материалиста. С точки зрения верующего: какая судьба или рок может что то сделать с тобой если за тебя Бог..Так что как не крути, судьба это оправдание для бездельников, проспавших свою жизнь, не более того..

Алексей Заславский

👌Получишь.

Максим Евгеньевич

В любом случае получу, что заслужил. И вы получите. Что заслужили, естественно..

Галина Чаплинская Против Войны

голубчик -вы без устали куете денежные вопросы..Когда вы успеваете ковать деньги, которым посвящаете подобные славословия?

Максим Евгеньевич

С 20 до 30- смейся над моралью, греши, бунтуй. С 30 до 40 - паши как одержимый. С 40 до 50 работай лайтовенько, занимайся любимым делом . После 50-ти делай что хочешь. Мне 48 и я могу себе позволить быть беспечным бездельником.

Мария Черненко

Деньги это хорошо, Но помимо денег ты должен не забывать что у тебя есть близкие которые кроме денег хотят видеть тебя

Люда Скиба

Всюду деньги деньги деньги, всюду деньги господа................,а без денег- Тьфу червяк..........

Им
Имя

Всё можно с деньгами.только не главное-любовь настоящую не купишь

Максим Евгеньевич

Не знаю как называется, а у меня работники получают на 20-30 % больше, чем на госпредприятиях моей отрасли. Иначе как удержать специалистов?

Им
Имя

У нас на гос получают минимум среднюю.у частников, коих большинство, минималку.если хозяин соизволит, то немного приплачивает.но очередь за дверью не стоит, как это любят говорить начальники

Максим Евгеньевич

Не знаю где так. По моему хочешь заработать-нанимай профессионалов, иначе кроме геморроя не заработаешь ничего.

Им
Имя

Эстония.здесь свои законы

Максим Евгеньевич

Понятно.

Майя Петрова

Слышь, умник - а где ошибка: "Деньги должны быть заработаны честно"?

Максим Евгеньевич

Нет ошибки, умница.

Любовь Ладыгина

С Вами вполне согласна (а раньше думала по другому), но уже поздно.

Александр Максимов

Да абсолютно с Вами согласен, основа нашего мира.

Годана

Вы бы дали возможность посчитать Ваши деньги ?))))

Годана

Чтобы убедиться , что у Вас их много . А так всё голословно )))

Максим Евгеньевич

Оскорбить недоверием не сложно. Если человек к вам серьезно относится.. Но не в нашем случае..

Годана

Вы сейчас похожи на мужа , который изменив жене , кричит : - Ты что мне не доверяешь ? 😀

Елена Соболева

обожаю денежки. А ещё люблю свое здоровье и себя.

Пакусана Мидиёй )))

Таакс...))..Значица ..ушла их рисавать ..))))

Джейсон Вурхиз

жилатильна чирвониц до получке ))

Пакусана Мидиёй )))

🖼 Ня тада ))))Атслюнявливай сам !))))))

Джейсон Вурхиз

диньжищи огромныя тыщи! довайти два

Пакусана Мидиёй )))

))) Разаришь ведь мну !!??))..С чем йя та астануси ? ))))))

Джейсон Вурхиз

ты сибе исчо норисуишь (почти цэ)))

Ляйля Гизатуллина

Здоровье.любовь и только потом деньги

Ирина Перевощикова

🤔 ... ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Это ВСЕ!!!

Наталья Щепина

Деньг не равно счастье.