Наталья Андреева

получила письмо из налоговой Вызывают мужа по имеющимся у них сведениям он утратил право собст на авто хотят объяснения получить.дело в том,что указанный авто никогда не был в его собст а самое интересное то что мужа нет в живых уже полтора годаи на этот счёт у наших доблестных мытарей сведений нет!

Ответы
Галина Прыткова

ничего удивительного:паспортный отдел затребовал справку-подтверждение о месте проживания человека,которого так же уже не было в живых!И,что самое итересное,справку выдали!

Неизвестно Неизвестно

а все потому что они за свою маленькую зарплатку нехотят ничего выяснять о налогоплательщике перед тем как ему что то предьявить.

Наталья Андреева

Так и есть!

Valeria

А мой папа получил уведомление о том, что подошла его очередь на квартиру. .... Через 8 лет, после того , как он умер.

Наталья Андреева

Ужас какой-то!

Valeria

Да. Я в шоке была.

Наталья Андреева

Идиоты!не могут порядок в своих конторах навести!

Valeria

Да)

бывает и хуже, человек собрался переехать в свое жилье на Родину, а по документам его похоронили... родные

Наталья Андреева

Да,это вообще кошмар!

но это правда, сама общалась с ним, просил... навестить его "близких"

Наталья Андреева

Вот где полная задница-то!

принесите им свидетельство о смерти

Наталья Андреева

Наверно так и сделаю,а то замучают!

угу

Людмила

Верю, папа умер в марте, на днях позвонили из больницы и сказали, что они выбили для него МРТ

Людмила

Понимаю, у нас почти так же произошло, до сих пор в шоке. особенно трудно маме, они прожили вместе 44 года

Наталья Андреева

Не имею права о

Людмила

о чем?

Наталья Андреева

Раскисать! Дочке 12лет! Так что всё будет хорошо!

Людмила

Всего Вам!

Се
Сергей

ни чего, уже третьи выборы приходят поздравления, мы относим их на кладбище, что бы дошло

Дмитрий Тишкун

Это надо объяснить в налоговой, иначе не отстанут, ещё по судам затаскают:-))) 😄

Наталья Андреева

Неужели придётся ехать туда?!

Дмитрий Тишкун

Вероятней всего, это не телефонный разговор:-))) 😄

Paraska.volika

Это как весточку голосовать за президента...ВЫСЫЛАЮТ давно умершим лицам...

Наталья Андреева

Ага,хоть что-то поиметь даже с покойников!

Paraska.volika

Ну покойники...молчат...А им это только и нужно.

Наталья Андреева

У нас и не покойники молчат!!

Paraska.volika

Точно...Но с покойниками проще...А с живыми немного сложнее...

Paraska.volika

🙂

Кто-То

а у них никогда нет таких сведений,они ж бедолаги никогда ничего не знают

Koshka

По-моему, это в юридической консультации надо рассказать, а не тут.

Наталья Андреева

Да я не жалуюсь,просто поделилась! Бардак ,вот и всё

Elena Avdeeva

С меня до сих пор требуют налог за проданную 3 года назад квартиру

Elena Avdeeva

С меня до сих пор требуют налог за проданную 3 года назад квартиру

Анатолий Сергеев

покойного отца приглашали на выбора...не удевился...

Наталья Андреева

Да меня тоже не особо это удивило,по нашей жизни и не такое может быть!

Анатолий Сергеев

прикол...

Сергей Фофанов

Накладки и в театре бывают, после 1000 репетиций!

Валентина Воробинская

Мытари на то и мытари, чтоб мытарить...

Ерофей Папиросов

Мы в России...Тут и не такое возможно.

Наталья Андреева

неприятно просто!бардак

Ерофей Папиросов

Именно!У нас кто законы принимает?Госдума!А там сидят не экономисты и спецы,а,например,Валуев,Кабаева,Кобзон...В общем,спортсмены,артисты и кто угодно.

Kaxa Chelidze

ушедшимы становятся - президентамы

Sinatra 13

они просто там самые умные же сидят

Zemfira Karayeva

ответила бы но вам лучше к юристу.

Денис Давыдов

Много кто любит вызывать духов 🙂

Наталья Андреева

Ага,травят родным душу!

Денис Давыдов

Жизнь !

Наталья Андреева

Уж не удивляешься подобным вещам!

Денис Давыдов

Документооборот 🙂