Ирина Ирина

Как Вы считаете, кто по гороскопу лучше всех подходит Тельцам?

Ответы · страница 3
Katastrofa

Кирпич по голове им очень подходит, верить что кучки атомов в пустоте влияют на их жизнь.

~•
~•~

Не считаю, а знаю точно. Подходят, близнецы, скорпионы, тельцы. Противопоказаны стрельцы

Ирина Ирина

Спасибо! Откуда инфа?

~•
~•~

Жизненный опыт.

Ирина Ирина

Спасибо!

~•
~•~

Пожалуйста

Вячеслав Федоров

Я Телец. Моя жена Рак - прекраснейший союз!!!!!! А первый брак был с Овеном. Никакой жизни...

Ирина Ирина

Для мужчин и женщин может быть разное.

Вячеслав Федоров

Я со своей колокольни вижу...

Ирина Ирина

Понятно. Спасибо.

Та
Танюшка

Острологи считают скорпионы и рыбы. А по жизни мне думается всё-таки тельцы и подходят.

Ирина Ирина

Почему?))

Та
Танюшка

Да потому что ...

Ирина Ирина

Телец для льва, или лев для тельца красная тряпка?

Та
Танюшка

Телец

Ирина Ирина

Наверное)

Игорь

Про гороскопы я только знаю что звезды на нас влияют с такой силой... Закончите фразу.

Ирина Ирина

С какой?

Игорь

...с какой человек влияет на них.

Ирина Ирина

интересно))

Игорь

Гороскопы - это разводилово чистейшей воды всех времен и народов.

Ирина Ирина

может быть

Анатолий Андриюк

Не читал, и не знал, что мы с женой подходим друг другу, узнал только на старости лет

Ирина Ирина

Если не секрет, кто Вы?

Анатолий Андриюк

Я - Рыба, жена - Скорпион.

Ирина Ирина

Понятно.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Никто, астрология- лженаука. И строить отношения надо с людьми, а не с созвездиями

Ирина Ирина

Хорошо!

Инка Всесвятская

За 8 лет можно подвести статистику. Интересно, какие выводы, исходя из ответов☝️

Ирина Ирина

Точно 8 лет!)) Никаких выводов!) Все разное советуют!

Инка Всесвятская

Так статистикс выявляет, каких ответов больше! 😁☝️

Ирина Ирина

В принципе, можно заиорочиться)

Инка Всесвятская

Это называется исследование☝️по насущному вопросу😁

Ирина Ирина

Понятно)

Ди
Дильмурат

Любой, кто не читает гороскопы и не считает, что не подходит по гороскопу Тельцам

Ирина Ирина

Точно!)))

Се
Сергей

Почитайте вконтакте там есть интересная вещь на эту теиу совместимости знаков

Ирина Ирина

Ну, хорошо

Ирина Ирина

Хотелось просто мнение людей узнать.

Се
Сергей

Ну скажу тебе так землячка мне как близнецу подходят девушки овны водолеи львы весы ....козероги это кошмар для близнеца онтс ними с ума сойдет так как козероги депрессивные и унылые какашки ахахаха а что касается тельцов точно не могу сказать может быть и лев подойдет

Ирина Ирина

Хорошо)

Ѻлегъ

телец может найти общий язык с любым знаком, но с козерогом возможны конфликты

Ирина Ирина

Бывает скандал, а бывает, просто камень за пазухой спрячешь)

Ирина Ирина

Знаю, но у меня это чаще.

Tatjana Morozova

недавно прочла, что по статтистике пары со скрытой агрессией разводятся непременно... как ни печально

Ирина Ирина

А мы все туда-сюда)

Ирина Ирина

Спасибо)

Рус Сафаров

Ирина!!!Близницы поверьте,сам Телец и моя Близняшка живет со мной душа в душу))))

Ирина Ирина

Точно сегодня близнецовский день!)))

Рус Сафаров

первый раз слышу))))но мне нравиться 😃

Ирина Ирина

Просто, сегодня многие отвечают "близнецы")

Рус Сафаров

значит это точно так и есть)))если Вы Телец то желаю вам найти своего Близница)))и все будет шикарно)))

Ирина Ирина

Спасибо!))

Дмитрий Попков

Я далёк от этого . Я козерог . с овном не сошлись конкретно . А с тельцом . не знаю

Ирина Ирина

Понятно)

Владимир Кержаков

Вы уже исправили расположение знаков зодиак в соответствии с новыми данными?

Ирина Ирина

...как это?

Владимир Кержаков

12 знаков были назначены 3 тысячи лет назад. С тех пор вид звездного неба изменился. Теперь расположение звезд (созвездий) иное. Вообщето и знаков было 13. К этому сейчас пришли. Поэтому проверьте (если верите в это) свой новый знак зодиака

Ирина Ирина

и куда там телец сместился?

Владимир Кержаков

Немного. На 3 дня.

Ирина Ирина

ближе к лету?

Владимир Кержаков

Наберите в поисковике

Ирина Ирина

.спасибо

Альберт Кононов

По тригону нужно смотреть. Это когда через одного. Дева - Скорпион и так далее

Альберт Кононов

Нет. Есть календарь деревьев. Там и дубы и березы и так далее

Ирина Ирина

Хотите напишу, какую икону Вам купить?

Ирина Ирина

Для дев икона "Неопалимая купина" и "Страстная". А защищают ангелы-святые Александра, Иоанн и Павел.

Ирина Ирина

Не за что. Сама недавно прочитала в интернете.

Ирина Ирина

Не за что!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Госпадзи... када ж вы людей-то видеть начнете за шорами своих предрассудков...

Ирина Ирина

Почему тельцу кастрюлю?)))

Тортуга

"Я уведу тебя на край Вселенной!!!" (С) ))))))- конкретики к данному диалогу не имеет!!!!

Ирина Ирина

Не имеет, так не имеет)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность)))

Тортуга

!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) поэтому- кастрюлька!!!)))))))))))))))))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Наилучшим образом - Раки. Если речь о типичных представителях своих знаков.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

К людям числа 8 будет тянуть) Но не уверена, что подходит... Хотя. Очень много факторов надо рассмотреть. Каждый человек - это отдельный Мир! И главный фактор - Ваше личное восприятие человека. Комфортно с ним рядом или нет, интересно ли разговаривать, каково его отношение к Вам? Ориентируйтесь только на это)) А вся эта астрология, нумерология - чисто ради развлечения. Убедилась лично, хоть и были совпадения))

Ирина Ирина

точно развлечение)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да) Так что, с наступившим Вас! Всех благ!☺️🎄🎉

Ирина Ирина

Спасибо! И Вас тоже с новым годом!

Владимир Строганов

Надо смотреть весь гороскоп....Венера (любовь)может быть в другом знаке.....

Ирина Ирина

А по годам?

Владимир Строганов

Год только 10% от гороскопа..Есть еще кармические аспекты....что бы решить вместе какую то задачу или отдать долги..

Ирина Ирина

что ещё надо сообщить?

Владимир Строганов

Это уже совместный гороскоп....

Ирина Ирина

ладно, проехали)

Александр Рунаев

Подойдёт любой,у кого душа на месте и не важно кто это будет,лев или козёл

Костя

Пожалуй единственный знак с кем прооблем в общении не было -эт скорпион

Ирина Ирина

У меня подруга- скорпион!)

Костя

У меня сестра, дочка, первая любовь... ну и товарищей штук несколько эсть

Ирина Ирина

Понятно))