Людей любят такими, какие они есть? Или лучше слепить куклу с нужными удобными функциями?

Ответы
Алина Маркарян

нуу друзья в основном любят такими,Какими мы есть..им не нужно из нас что -то лепить..нуу в основном так....а вот если мы говорим про отношения. то даа...как правило многие стремятся слепить для себя удобного человека,который будет любить именно тебя, а ты будешь позволять себя любить.

да-да) не кури, не пей, не трахайся... да иди на хер, дерьма кусок.. ты кто такой, чтобы решать?))) нужно быть собой, каким бы человек ни был) не все подстроены под единый стереотип человечности

Алина Маркарян

Ну на счёт не кури,не пей , не трахайся. если ты в отношениях, то мужик может тебе это выдвигать) особенно - не трахайся)) а то как шиндарахнут тебя разочек и трахаться вообще не захочется)) а кури и пей дело каждого..все мы не без греха..единственное ,что половинка твоя может ради твоего здоровья капать на мозги- не пей,не кури. НО запрещать это не в праве уж точно. Человечности так вообще в нашей мире осталось сооовсем мало)

ну, я чуть не в ту степь, но твой ответ меня вполне устраивает)

Алина Маркарян

попутали мы степи 😄 благодарю, занавес 😉

яху-ху)

Деман Ва Плати

Любить такими какие есть нужно, при этом желая человеку развиваться и помогая в этом.

ДА
Денис Алексеевич

Как раз этим люди и отличаются от кукол - людей любят такими, какие они есть

вот не смог воспитать.. ну, ладно, так и быть, приму такой, какая есть.. куда деваться?))

ДА
Денис Алексеевич

Вопрос в том, зачем вообще воспитывать? Если речь идёт например о второй половинке?

ну, осознание и применение на деле - разные вещи

ДА
Денис Алексеевич

Можно либо принять таким, какой есть, а можно вообще никак не принимать и пройти мимо

да

Тихон Волков

У каждого свои вкусы, кто-то хочет меняться, а кто-то хочет остаться.

точно

Denis Gimatoff

Редко находится то что нужно. Всегда приходится дорабатывать

Михаил Ефименко

Любить надо человека со всеми его достоинствами и ошибками

Чырвоны Тэрор

Запили тульпу и проблема решиться сама собой.

Sany Likov

ну лепить то сложно)наверно такими как есть)

Sany Likov

ну да)

)

Sany Likov

не переживай все будет чики пуки!!!! 😉

не сомневаюсь)

Sany Likov

👍

Вл
Влад

предсказуемо и скучно)) никакой интриги)

мне по кайфу все то, что уху приятно) определенного предпочтения не имеюэ

Вл
Влад

ты только в музыке неопределенная?)

нет)

Вл
Влад

тебе это не достовляет дискомфорт?) или тебе это по кайфу?

пока по кайфу... дальше посмотрим)

Павел Самохвалов

потом выкинешь эту куклу и всё

Victor. By

прекрати здесь ВУДУ разводить

Регина Сулейманова

такая кукла сломается быстро

стремительно

Регина Сулейманова

ну вот )