*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Вовочка, открой скорее ротик и скажи а-а-а, чтобы этот злой и противный доктор смог наконец вытащить свой пальчик из твоих зубок!

Ответы
Vasya

Вовочка утверждает на уроке, что его папа владеет рентгеном. На вопрос учительницы:- вчом это выражается? Вовочка ответил :- а когда папа приходит домой пяный, он бабушке и маме говорит :- я вас бл.дей на сквозь вижу!!!

*людмила*

Еду в маршрутке.
Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
- Что упало, то мое.
Старушка отвечает:
- Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

Анастасия

У нас в Красноярске, сейчас в стоматологических клиниках используют щадящий наркоз. Не нервничают ни дети ,ни родители.

Зоя Гринёва

А брат мой открыл рот, чтоб провопить- матерное слово и было еиу 3 года и родители были в шоке...

Ира

ужассссссссссс таких родителей надо просто на ликбез по педагогике отправлять)))))))

Татьяна

или лучше укуси его если он не хочет вытаскивать пальчик из твоих острых зубок"")

Владимир Тихомиров

Если чей то пальчик окажется у меня в ротике то он или она окажется без пальчика

Pawel Myllyla

эй ты выползень изподкустовый рот у тебя грязный какраз под мой батинок

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ахах))))!!!! вот она робота детских врачей, ОПАСНА И НЕПРЕДСКАЗУЕМА!))

Nadezhda Krasutskaya

да-а, вовочкам палец в рот не клади....челюсти смыкают намертво

Любовь ✿✿✿

))))))))) ну вот зачем ночью...я смеюсь??)))))))))) представила всё...

Furkat Muxitdinov

ПОСЛЕ СКАЗАННОГО-- ПОСЛЕДОВАЛА КОМБИНАЦИЯ ИЗ 3-Х ПАЛЬЦЕВ !!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Ржу как коньь...ГЫ-гы-гы....ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

День Сурка..у некоторых...ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Ирина Зубенина

Сразу возникает вопрос,а на фига он его туда засовывал?

Людмила Хон

Интересно..у этого доктора сколько пальцев осталось)))

Анна Алексеевна

Какой же вопрос придумать на Ваш ответ? Я в сомнениях

Голубика

Не открывай, Вовочка! Не фиг лезть, куда не просили....)

Вячеслав Николаенко

не кусайте стоматологов ,а то кусать нечем будет 😄

Лариса Абызова

ох уж эти стамотологи все челюсти перпепутали..)