Морошка

Вы не знаете, почему за последнюю неделю обнаружено так много вредных веществ в импортных товарах и продуктах? Это забота о нас с вами? Или все же политика?

Ответы
Vadim Jitко

Находили и раньше, но из политических соображений не решались из-за этого вводить санкции. Теперь нам дали для этого бронебойный повод и даже особо не возмущаются, а себя просто за локти кусают, что были такие недальновидные и самонадеянные. Теперь сидят в глубокой Ж.... и не знают как выбраться, что бы и лицо не потерять и собственное производство не убить.

Елена Родичева

Смешно даже читать Ваш комментарий)

Секретарь Мага

смейтесь... и кушайте "НА ЗДОРОВЬЕ"... 😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какая глупость.Зачем искать какой-то предлог для применения ответных санкций? Надо просто объявить;'' Из-за русофобской позиции мы перестаём покупать то-то,то-то в таких-то странах! И всё! Пускай теперь Польша подавится своими яблоками на несколько миллионов долларов!"

Урфин Джюс

политика скоребы что то нашли в макдональдсте -- и еще в ряде продуктов и тп -

Улита Микитюк-Келиман

а почему нельзя? вредно всухомятку. ... Многие запивают еду, многие наоборот утверждают, что запивать вредно, мол разбавляется желудочный сок. ... не знаю как насчет после еды, но во время еды точно знаю, что пить не рекомендуется.. . ... Одежда и обувь на Товарах Mail.Ru.

Павел Попов

Молодец ! Хороший вопрос ! Если честно --- 50 на 50 Пусть европа почешет затылок и америкосы тоже это же они воду мутят а им это и вернется бумерангом поверьте они уже проигрывают а к зиме вообще ( запоют) дефирамбы !!!

Морошка

Европе это все пофиг. Им бы свое не потерять.

Павел Попов

А Они уже теряют --- смотри и слушай вести !

Морошка

слушаю

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Убеждён, что вредные вещества, в той или иной степени, присутствовали там всегда. Но нынешняя обстановка вынудила наше руководство заявить об этом только теперь. Таково моё мнение.

Елена Родичева

Глупости,Путин просто хочет завалить Россию дешевым и не качественным Китаем..)

Елена

наконец-то,а то у наших ребят очень большое терпение!Сколько можно молчать?ПустьЕС и США захлебнутся своими продуктами-у нас своих хватит,а нет-в Азия нам поставит с удовольствием

Андрюшка

глупая месть и не ответ а месть в бессильной злобе сейчас руки местному производителю развяжут конкуренции 0 и цены поскачут начнут рвать как в последний раз

Морошка

мешает, конечно. Но выворачиваются. И государство страхует урожай

Андрюшка

банят

Морошка

ой.............забыла, что стр*аховка под запретом

Андрюшка

жуть а нецензурные часто проскакивают

Морошка

недоработали программу

Наташа Семёнова

хотят затуманить сознание, чтоб подчинить волю человека, лучше синтетические продукты вообще не есть, а есть то что выращивается в вашей местности

Данила Богатырь

Это значит, что раньше власти вас травили тайно и сознательно импортными товарами. Но теперь будут травить только отечественными икитайскими.

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))) вот мы и раскрыли этот заговор!

Ким Ир-Сен

это менталитет оставшийся еще со времен СССР - Америкосы думают что они самые умные, а Путин им объяснил , что докопаться и до столба можно)

Rмn :)

закон опыта, если на один исход приходится два утверждения, значит надо задать условие так, чтобы стало ясно, какое из утверждений верное

Shtromllc

Поверьте что это забота с элементом политики, они там давно уже говорили о запретах, и планы внедрения запретов были, но не так скоро

Морошка

Поверю................

Shtromllc

Спасибо, долго объяснять но в том что прав уверен на 100%

Морошка

🌹

Дарья Журавлёва

не то и не другое, это гонка производителя за производством большего обьема товара и соответственно, получение прибыли. все просто

Морошка

я вздохнула так тяжело..........

Дарья Журавлёва

это всем давно ясно

Елена Родичева

Ну да,теперь Китай завалит Россию дерьмом...

Татьяна

Конечно забота. А то мы сожрем какую-нибудь гадость, оденем кружевное белье, туфли на шпильках, или кеды и ...... (а что потом то будет?)

Морошка

:)))))))))))))))) изуродуемся до неузнаваемости

Татьяна

Ага, а теперь мы в безопасности 😄

Морошка

вот так и отсекаю заграничных женихов от российских невест

Татьяна

А нефиг им генофонд улучшать! 😄 👿

Морошка

нашим-то генофондом идеальным:))))))

Julia Goliguzova

Не слышала об этом. Но даже не знаю с чем конкретно это связанно. По-моему всю жизнь у нас в товарах какие-то вредные вещества.

Морошка

Российская газета http://www.rg.ru/2014/07/30/reg-kfo/milk-anons.html

Julia Goliguzova

Не знаю, может оно и раньше так было, а сейчас только обнаружили. А может специально, ведь крымчан невзлюбили и решили истребить таким образом.

Морошка

да, меня тоже покоробило: вредное в Россию низзя, а крымчане пусть едят

Светлана Яценко-Путинцева

Во всех продуктах не может быть все вредное, конечно это политика в первую очередь. Путин молодец, все правильно делает.

Liza Mazin

Политика , конечно, но не совсем правильная

Нина Блинова

Конечно политика. Как с нами, так и мы.Слышали ,как завизжала Польша, требует, чтобы Евросоюз компенсировал убытки

Морошка

а нечо поперед батьки!

Василий Михайло

политика-ответ очевиден, если товар разрешают ипортировать то их ПРОВЕРЯЮТ прежде чем начинают импортировать...

Морошка

:)))))))))))))))))))))Вася...как Вы наивны:))))

Василий Михайло

я рассуждаю логично, а то что вещества вредные там есть это и так все знают, все это политика вначале их не замечать вовсе , а потом замечать везде

Морошка

во...тая яснее мысль

Курбан Нурлыбаев

какая польза политике с этого травить предпринимателя нет тогда кто же их покупает нееет это из не соблюдения

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Думаю, что -политики. До ввода санкций, долгие годы ели и все было в порядке, а сейчас, вдруг- вредные вещества...