Михаил Шаров

5 лет ребёнку температура 37 и 7 горлу больно глатать, что лудше люголь или спеи?

Джонатан Свифт

Лучше к врачу! проконсультируйтесь!!!!

Сергей Третьяк

Есть люголь-спрей. Ни в коем случае не сбивайте температуру обтираниями. Самое безвредное - парацетамол. И вообще температуру до 39 сбивать не стоит, нужно сбивать только если ребенок бредит, рвота, еще на ночь.

Юля Столяренко

Если глотать больно я брызгаю люголь 1 раз а температуру сбиваю водку перем 50на 50 с водой и обтираю. Но дети разные смотрите сами сердце подскажет

Sveta Povolotskaja

Ты мать или мачеха!!!! Бегом к ВРАЧУ с этим НЕ шутят!! ! а если там гнойники и НЕ дай Бог круп разовьется?!!!

Мария Болотина

в таких случаях наверное антибиотики нужны, но после консультации лечащего врача, а для полоскания лучше и мягче средства чем фурацилин нет