Алексей Молоков

- Невестушка, ты скотинку покормила?
- Нет, мама, спит еще ваш сыночек...

Ответы
Сергей Коротич

Свекровь звонит невестке : " Ну как там мой сынуля ? " - " Как - как ... водку жрет , меня бьет , по бабам шарится !...." . " Ну слава Богу - только бы не болел !!! "

Сергей Коротич

Свекровь звонит невестке : " Ну как там мой сынуля ? " - " Как - как ... водку жрет , меня бьет , по бабам шарится !...." . " Ну слава Богу - только бы не болел !!! "

Ви
Виктория

Это по принципу-Ты пылюку вытирала? Хороша скотинка-вот проснётся бычок(или козлик) и начнёт гонять невестушку и будет ясно,чем она покормила!

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Татьяна Шустикова

я спросила своего межа ,он тоже вечно спал. -Для чего ТЫ мне нужен? Спишь и спишь...Он ответил,- ДЛЯ ИНТЕРЕРУ-

Се
Сергей

- Маруся, доченька, как там мой сыночек? - Третий день спит.., от праздников отходит... - Ну, слава Богу, жив...

Инна Inna

)))

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Виктория Семионова

-Ну как там мой сынок ?- Бухает,руки распускает,деньги домой не приносит..... -Ну Слава Богу здоров... .

Магнолия Сливинская

Скотину - кормит и чистит хлев,ваш сыночек,а невестушка,доит и сипорирует....

Валерий Кравчук

по наблюдению из жизни у всех знакомых Инн аналогичное отношение к жизни

Катерина А

если "сыночек - скотинка", то кем тогда является "невестушка"?

Иван Малкин

Как мило, что свекровь и невестка говорят на одном языке.

Марина Приходько

Я СВОБОДНА . И У МЕНЯ НЕТ ДАЖЕ "КОЗЛА". ПОЭТОМУ -ВСЕ СЫТЫ...

Людмила Белова

не вопрос, а утверждение. Как же вы живёте со скотиной?

Саша Семёнов

А сыночка покормила ? Нет, мама, спит ещё скотина....

Валентина Дмитриева

Вот она какая любовь помноженная на "нежность".

Алексей Уфимцев

С точки зрения философии жизненная мудрость....

Кирилл Денискин

Блин, где вы слышали обращение "невестушка"?

Ирина Митрофанова

ха-ха-ха....вот это - счастливое замужество)))

Валентина Зайцева

И среди людей есть скотинки?вот дожили,,,,,,