Максим Евгеньевич

Собираюсь с детьми на горку. Пеку блины из геркулеса (геркулес, яйцо, вода) , завариваю чай в термосе. На начинку яйцо, икра и мяско. И мед, естественно.) А вы с детьми когда гуляете, натуральную еду кушаете или больше фастфуд?

Ответы
Ми
Мила

Если на долго уходим гулять, то тоже беру из дому еду и питьё. А если отдых в лесу, то берём еще и картошку. Ему нравится печёная картошка на костре

Jelizaveta Rakova

А что сейчас можно купить натуральное, да и геркулес не такое уж и полезное блюдо, так что всё это относительное, а мёд не все дети его и любят.

Атака Гризли

мы на горку тюбинг берем... на блинах кататься неудобно, жирные пятна остаются..)))

Максим Евгеньевич

Ну я таких спецлов не знаю. Ватрушка она и есть ватрушка.

Атака Гризли

Ну да - ватрушку...только без икры и меда...))))

Максим Евгеньевич

Ну а пожрать? У нас горка с перепадом высот 70 метров с подъемником. Расположена в сосновом бору.. Ездим на целый день.. Помимо ватрушки и еды еще много чего беру.. Из местной едв там только фаст фуд.. Почему и вопрос возник..

Атака Гризли

Тогда завидую...)))) у нас пока, только штаны промочить можно...)))) ну и разумеется подъемник у нас - это две ноги...))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы бы еще картохи нажарили и яиц наварили.. нее, с "полянами" на прогулку не ходим

Максим Евгеньевич

На весь день.

Befora

натурально) дети это святое. а медку хороший папаша не будет в дорогу давать

Befora

этого можно и не понять. но дело ваше

Максим Евгеньевич

Выделение пота это разве плохо? Если в современное термобелье человек одет. Вы перед тем как оскорблять хотя бы с предметом ознакомились поплотнее. Мед источник быстрых углеводов, усиливает метаболизм и дает энергию. Конечно не литр кушать, а 10-15 грамм..

Befora

на ночь -первое правило! а оскорбления не вижу

Максим Евгеньевич

«медку хороший папаша не будет в дорогу давать» На ночь мед давать будет точно негодяй. Поджелудочная отдыхать должна ночью а она инсулин качает, при этом у большинсва людей в районе 11-12 часов вечера происходит просто отсечка работы поджелудочной и всю ночь в организме ребенка гуляет свободный сахар.. «Домашняя медицина» не всегда хорошо..Употребление углеводов, а быстрых в особенности, перед сном-это катастрофа для организма.

Befora

я без биохимии знаю каково это - в дорогу мед. возможно время должно пройти немного

Татьяна И.

Когда сын был маленький, все брала с собой. Еду, питье, игрушки, книжки и т.д.

Мирумир

мы вообще едим натуральную еду. в магазине покупаем только яйца и фрукты

Юлия Матвеева

По разному. Смотря куда идем. А вот геркулесовые блины! Первый раз слышу

Селезнёва)

И что Вы печете из рисовой муки

Селезнёва)

Клас

Юлия Матвеева

Я в кофейном магазине сразу молю)

Не
Некто

А мы блины с домашним творогом 🖼

Вика Родионова

Мои уже давно сами гуляют. Олин со своим ребенком второй с друзьями

Максим Евгеньевич

Ну с горки всей семьей погонять это замечательно. (Тем более с нашей)))У меня пятеро. Старшему 30, младшему 10..

Вика Родионова

Здорово

Пушистая

У нас есть блинная...а макдональдс у нас не очень востребован

Таяна

Дома кушаем. Сперва перед выходом, а потом как нагулялись...

Максим Евгеньевич

На целый день ездим.

~L
~Eva Lansca~

С собой тоже берём термосы с чаем , печенюшки ( сами печём) .

Максим Евгеньевич

Обязательно. Сам на общественных началах веду такой клуб.

~L
~Eva Lansca~

а почему вы " Медоед " ?

Максим Евгеньевич

Прочитайте про медоеда в яндексе. Характерами похожи.

~L
~Eva Lansca~

А я думала , что вы мёд любите и все .

Максим Евгеньевич

Ну и мед тоже люблю)))

Юлия Пак

Я детей на улице не кормлю. Дома за столом с мытыми руками.

Максим Евгеньевич

Помню идешь через поре с турнепсом, зацепишь репку, об росу обчекаешь землю, зубами почистишь кожуру и потом кушаешь сочный корнеплод. Не кто не болел..)))

Юлия Пак

Вспомнила...старуха о девичнике. Мы с вами не в поле с турнепсом.

Максим Евгеньевич

Мои дети именно такие. Стрелять умеют, рыбу ловить, с ножом на ты, выживут в любой ситуации..

Юлия Пак

Тогда зачем им горка?

Максим Евгеньевич

Весело. Перепад высот 70 метров, подъемник. Я и сам гоняю на ватрухе с горки, у нас мэр не прочь прокатиться. С дочкой тоже часто приезжает.

Юлия Пак

Тады ой!👍

Lika Vergen

Очень вкусно, особенно блинчик порадовал🌺🌺🌺

Елена

Еда только после прогулки! А уж если горка, то какая еда...

Максим Евгеньевич

На природе, после горки👍

Ал
Алёнка

мы дома едим всегда,фастфуд только в поездках вне дома

Максим Евгеньевич

На весь день на горку

Ал
Алёнка

мы еще не ходим ,маленькие,правильно ,я наблюдала на стадионе мамочки детей с кострюльками встречали после репетиции

Лариса Левкина

Натуральную, блинчики, оладушки, мёд, варенье домашнее

Александр Емельянов - Женат

....голодными - ходим.....бысстроее джомой - захочется...

Максим Евгеньевич

У нас до горки далеко. На весь день обычно.

Александр Емельянов - Женат

...да и мы...на 2-3 часа на горки НЕ ХОДИЛИ....а на целый день....

Saida "из Лиги Олимпа".

а икра ..извиняюсь, какая , заморская , баклажанная?

Максим Евгеньевич

Горбуши.

Saida "из Лиги Олимпа".

а яйцо , извиняюсь , чьё ? мамонта?

Максим Евгеньевич

Ну и вкусы у вас однако.. ))

Фанта Клаус

Не скажу за яйца мамонта, а вот из бычьих шашлык отменный.