Нина Игнатьева

как избавиться от улиток.слишком много развелось?...лимонад пробовали не получаеться...

Ответы
Наталья Богданова

Жабы- маленький прудик на участке.Ежи привлечение молоком на порожке или собачьим кормом не поверите))),еще не любят пряные травы,чеснок,петрушку,шалфей, розмарин или лавровый лист, по периметру участка...Привлеките птиц сделайте кормушки перезимовавшие птицы будут как хозяева очищать ваш участок от всякой нечисти... Удачи....

Булс Алла

Купите в магазине, где продают ядохимикаты, голубые гранулы и разбросайте под деревьями и кустарниками. можно собрать и отдать уткам или курам, точно не помню.

Оксана Тунджер

сейчас проще найти китайцев,чем французов,их численность намного больше, значит и улитки быстрее кончатся

Анастасия Солохина

живите в мире с ними. ну или когда будет грустно их можно разбить об стену. звук классный...успокаивает)))

Анатолий Мюллер

Только сегодня прочитал,что дача-самая лучшая любовница. И позы разные и 7 потов сойдёт.Нет?

Нина Игнатьева

точно...и в конце дня так хорошо в кровати растянуться. 🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

да уж !1 особенно по поводу поз -все верно ....скоро начнется !!!

Анатолий Мюллер

Ага,ага! Растянуться и мечтать о времени,когда урожай можно будет в закрома сгрести и отдыхать с чувством глубочайшего удовлетворения!!

Нина Игнатьева

да уж....правда. 🙂

Читатель

Кока-колу попробуйте. Как-то пролил на асфальт и асфальт стал разлагаться. Но медленно...

Па
Павел

Дачный сезон только начинается, а дачник Петров уже успел посадить... печень?

Геннадий Кухтин

Яд не надо, а сухую золу днем можно они влажные, и она их обжигает и отпугиает

Нина Игнатьева

да?спасибо...попробую...

Почти Идеал

Ни разу с такой бедой не встречалась. Ничем не могу помочь

Владимир Веселов

Я уже ответил: жарьте их с лучком! Пока не переведутся...

Птичка

Да уже крокусы и подснежники на грядках урала зацвели

Варя Паращенко

в разгаре

Анна Корунец(Калишук)

освоить французскую кухню , тогда их не будет хватать

Анна Кобец

судя по высаженным сегодня мной цветочкам, начался)

Nina Maslova

Предложите им коктейль из борной кислоты с сахаром.

Владислав Мамонов

хозяйственное мыло с чёрным перцем и опрыскивать

Нина Игнатьева

окей...спасибо.попробую.

Антонина Гончарук

у меня нет дачи.а где то вообще еще зима настоящая

Людмила Рогова

Какой там-снег выпал после 25-ти градусной жары!

Ната Мир

жарить, они своим расскажут и сами разбегутся

Анна Стальченко

Если улитки виноградные, их можно съесть!!!

Нина Игнатьева

нет к сожалению...овощные.

Анна Стальченко

Тогда " Слизнеед" Вам в помощь!

Нина Игнатьева

спасибо.

Валерий Иванов

Позвоните французам, они помогут быстро!

Валерий Иванов

Ну как ?

Нина Игнатьева

оригинальное решение... 🍷